J. S.

У многих девушек такое высокое самомнение о себе.это нехватка ума или неправильное восприятие мужского внимания.они что не понимают что мужикам они нужны чисто для тр*ха?

Ответы
Ла
Лада

Судим по поступкам-если слова с делами расходятся. Бывает и только для траха, бывает и для любви. Мужчины тоже бывают только для траха. Люди и цели все разные

//

как раз наоборот. откуда высокое мнение о себе у подстилки. и мужчине не нужна такая. судите с точки зрения самца. это и собачки и тараканы могут

Валерий Варфоломеев

Они прекрасно понимают зачем они нужны МУЖИКАМ... А ты дорогой мужиков и МУДАКОВ походу перепутал...

Анна

а может у многих девушек просто уважение к себе ?...и это от здравого понимания что вам,только и нужен трах...и дарить себя просто бессмысленно

Мах

Да да поддерживаю. Я часто становлюсь несчастной жертвой этих чудовищ, поиграют и получив всё что хотели кидают меня ))))

Марина Югорская

Все они понимают. Только пади траха с ними мужики готовы все бросить к их ногам. Вот и пользуются

Станислав

Вот ты и признался в своих низменных чувствах. Так вот, правильно девушки имеют самомнение.

Елена Без Премудростей

Я это прекрасно понимаю и особо интересные экземпляры использую в свое удовольствие😊

Марина

понимают и на этом строят концепцию своего поведения, забывая что есть и другие женщины.

J. S.

Как то тупо строят концепцию.лучше у таких родители контроцептивами пользовались...

Марина

как могут так и живут или как им сказали.

J. S.

Ну да скорее всего

Змея)))))))

как бы грубо это не звучало...но это взаимно..нам мужчины тоже нужны не для поболтать..

Василий Горбачёв

Ну это понятно....Всё взаимообразно.....

Змея)))))))

Вась! конечно все взаимообразно! и тут нет ничего такого, а кто говорит по другому, тот попросту лукавит или врет себе!..

Василий Горбачёв

Понтуется по-простому......

Змея)))))))

да..так даже вернее!..

Василий Горбачёв

Ну мы друг друга поняли....😜

Змея)))))))

ну,как всегда)))))))))

Людмила Некрасова

Может быть, недостаток ума, может быть, души. А может, неправильное воспитание...

J. S.

Возможно

Татьяна

придет время поймут...и смогут отличить, кому для тра..ха, а кому для души...

Александра

У многих мужчин завышенной самооценка. Типа он принц и трахается как бог.

***мила*** Я

А вы думаете , что таким женщинам мужчины нужны для чего то другого

J. S.

Ну да есть такое

***мила*** Я

Это и огорчает, что люди забыли, что такое любовь и настоящие чувства

J. S.

Ну прогрессивный век))

***мила*** Я

Не в этом дело)) просто многим так удобно, никаких обязательств

J. S.

Аа ну тож верно)

Ю*
Юля *******

а вам от девушек ничего кроме этого не надо? о вас мама заботиться?)

Татьянка Малинка

Это неправда, у вас ложное представление и о мужиках,и о женщинах

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Видимо трах такой невменяемый, что даже про это нельзя подумать

★M
★Morskaya★

Если бы они не надеялись на чудо ..то работали бы все а ручную

N.

так же и мужики нужны для этого, а что для чего то другого

Ангелинка

А что нам нужно с разбегу тебя трахать даже не подумав?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно тем, кому только для траха, тем и не нужны)))