Ра
Рамаз

Завивка поможет или навредит?

У меня тонкие редкие волосы черного цвета... я уже даже не крашу их, чтобы избавить от лишнего травматизма. К тому же они вьются беспорядочно, некрасиво... торчат как хотят... я стараюсь их вытягивать... но они не на долго слушаются... мне пришла в голову мысль-Раз уж вьются, может быть сделать завивку? и на голове будет повеселее, как у Насти Каменских))) Но не отпадут ли они от такой вредной процедуры?

Андрей Шитиков

нет, нужно научится правильно ухаживать за волосами, покупать всю косметику для тонких, непослушных, вьющихся волос.

Екатерина

станут еще хуже