Жанна Климова

Согласитесь , что сегодня в мире многие переживают стресс из - за занятости и нехватки времени .

Ответы
Владимир

Недавно проводили исследование состояния труда на разных предприятиях. Согласно результатам, основным "больным местом" явился недосып сотрудников. Основной причиной недосыпа явилось использование интернета (соц. сети, кино, форумы и т.д.), чтобы расслабиться ближе к ночи. Так что есть подозрение, что многие переживают стресс и нехватку времени просто из-за неумения планировать своё время + из-за "не той" работы, которая была выбрана в жизни...

Жанна Климова

Речь о том как точно подмечено и с этим сложно не согласиться. И не устаревает этот совет.

Владимир

Подмечено точно, да

Жанна Климова

Так давайте не упускать возможности пользоваться этими советами и не оговаривать или искать изъян если это писалось даже очень давно и в очень древней и мудрой книге.

Владимир

Несомненно

Жанна Климова

Можно ещё очень много ответов найти , которые нас беспокоят.

Игорь Морозов

Занятость и не хватка времени это нормальный человеческий фактор ! Стресс от не желания понять друг друга !

Victor. By

не знаю как в мире, но у нас стресс из-за нехватки работы...задолбало сидеть дома

Жанна Климова

Человек не любит рассказывать о своих поражениях да ещё чтобы это было известно на века.

Victor. By

и потому человек врет...а мы обязаны этому верить

Жанна Климова

Вот с библией как раз все происходит наоборот. Персонажи не скрывали своих ошибок и промахов и даже серьезных грехов , они записали их , а это говорит о том , что они писали под руководством Святого Духа , который им не для утаить свои грехи и ошибки. Сущность человека не способна на это , мы всегда этим утаить что то нас компроментирующее.

Victor. By

да не знаем мы под чьим руководством они писали...может это вообще был диктант

Жанна Климова

Ну , что-то вроде этого. "зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

Юрий Шкворенко

и отсутствие средств на существование!

Жанна Климова

Лучшие одна горсть покоя , чем две горсти тяжело труда и погони за ветром.

Юр
Юрий

позвольте мне не согласиться

Жанна Климова

Ваше право.

Александр Игрицкий

Соглашусь, но это не обо мне.

Жанна Климова

Вы умеете контролировать вашу жизнь , это хорошо.

Sara Ligord

Может придумали сами себе

Жанна Климова

Стресс бичь нашего времени.

Nader Habibi

da potomy chto ne mogut manedzhirovat vremu

Владимир

нехватка вместе пишем

Владимир

кто-то злится -сочувствую русскому языку

Жанна Климова

Иногда ошибки делаем не потому что не знаем ,а потому что палец не туда тыкнул. Но все равно спасибо , я пропустила , а вы мне помогли заметить.

Владимир

хорошо если хорошо

Жанна Климова

Продолжайте своё доброе дело.

Владимир

постараюсь

Серик Рустимов

Не соглашусь!

Жанна Климова

Вам повезло.

Влад Малкин

Соглашусь

Жанна Климова

Лучшие одна горсть покоя , чем две горсти тяжело труда и погони за ветром.

Влад Малкин

Не однозначно. Иногда есть смысл погнаться за ветром

Жанна Климова

Помогало?

Влад Малкин

Я поймал свой ветер