Ев
Евгений

у меня сейчас один вопрос - когда закончится это лихорадочно-похмельное дерганье страницы, может скинемся и купим ведро (казашки) для оператора, чтоб похмелился сердешный...

Ответы
Артур Недбайло

Это реклама. На нашей болтовне много не заработаешь !!! Правда программисту "спрашки" надо бы набить жопу что бы нормально упаковал текст и рекламу !! Уже многие недовольны !!!

Михаил Тимаков

Отключи Ads Killer,или какой там стоит блокировщик рекламы-дерганья не будет,а наверху будет долго грузиться реклама...

Светик

А где его найти???

Михаил Тимаков

В правом верхнем углу...

Светик

Там,где три точки?

Михаил Тимаков

Ну точки то четыре,а так - да,рядом...Или в настройках,если нет значка на панели задач...

Светик

У меня только на тлф скачет,на компе-нет

Михаил Тимаков

Тут я не уверен,но в настройках покопаться надо...

Виктор Прохоренко

Прошу пардон. Что такое "казашка"?. Предполагаю алкогольный напиток раз может быть в ведре и для похмелья влияет

Ев
Евгений

водка казахского производства (казашка) мы на границе с ними, бывает хорошая, а бывает - паленка.. цена у них за поллитра - 25 рублей наших, а у нас она уже по 100-150

Виктор Прохоренко

понял. Просто для Украины непривычное созвучие. Шмурдяк, каламуть это понятно🙂

Табуретыч

Установите браузер CHEDOT. Там всё нормуль и нет рекламы,есть функции скрина и записи видео с некоторых сайтов.

Любовь

Не поняла ни чего,но люблю погулять с друзьями вскладчину,можно и оператору голову полечить!!! ))))))

Роzа Белая

у меня это было вчера, после этого у меня взломали пароль на 18,5 см длиной. зря дергаться не будет

Ко
Константин

может дрын лучше хороший что бы почаще по спине проходиться что бы работали не спали

Людмила Миронычева

Но у меня не дергается,а просто перемещается после "Добавить ответ" или "Пропустить"

Лариса

За их деньги они должны нас опохмелять))) да,около недели такая Байда тянется...

Особенная Особа=)

Тоже самае и у миня.. йа дажы рас ис друзей нечаина лубимава чилавека удалила

Де
Деймон

А может он там чем другим занимается. Прошу Прощения За Мой Французский.

/// Марина ///

Я думала что это у меня фигня такая....оказывается нееее...

Галина Осташко

А я думала только у меня дергается картинка на мониторе

Матильда

Ему, видать кто-то уже купил...перестало дёргаться...))

Raissa

Зачем ты ерунду пишешь ,сам не пей и всё будет Окей!

Николай Лисовский

Об этом нужно писать в службу поддержки, а не здесь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

установите приложение адблок и всё нормализуется

Елена...

А я думала это у меня глючит..воооот сволочи

Светлана Тихомирова

Пусть на свои похмеляется! Собака башенная!

Леди Мила

У вас тоже? Я думала, у меня комп сломался.