Евгений Снежин--Бригиневич

.." Какая ткань, какая и кромка... - кая швея - такая и иголка!)) - Какие дрова, такой и огонь... и шашлык!?))

Ответы
Вера Гудкова

раньше это бы записала. собирала пословицы. загадки про свою специальность. тесты и всё мне было интересно...

Евгений Снежин--Бригиневич

".....Где сшито на живую нитку, там жди прорехи.- Мудрость народа Руси

Вера Гудкова

но это больше относится к отношениям. а не к нашей промышленности

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. нет фабрик лёгкоПРОМА!?))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хочу шашлык🤭

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. это в горах... запросто .. овечек много там ....

Михаил Вамдруг

Какое мясо

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!)) суперский отклик!... Всех благ вам....🖼