its me

Не путаете ли вы виртуальность с реальностью?

Ответы
Надежда Брикман

Так заигралась что уже и незнаю где реальность. И вертуально замуж вышла и вот уже родить собралась. Охренеть.

Александр Бойцов

человеческие органы чувств конечно не совершенны и могут зачастую ошибаться....но стараюсь не путать...

Алексей Кислицын

я нет, а вот ловцы покемонов наверное спутали)))

Миронов Николай

Один вопрос! А что вы считаете реальностью!

its me

реальность - это здесь и сейчас

Миронов Николай

То, что у вас перед глазами, реальным миром не считается! Уж поверьте!

its me

а в виртуальности тем более, тоже не лгу

Миронов Николай

Я говорю о том мире, который видят ваши глаза!

I.𝕂öt

пока нет... но вот люди уже ловят покемонов))

I.𝕂öt

угу, завтра и у нас вроде будет доступна игра)) так что начнут)

Миронов Николай

Один вопрос! А что вы считаете реальностью?

Александр Кузнецов

а разве виртуальность это не реальность?

Александр Кузнецов

тогда уж "а мальчик - это человек?"
вам лишь кажется, что виртуальная жизнь, это лишь иллюзия жизни, забывая о том, что там люди получают вполне настоящие эмоции! (например играя в стрелялку, человек может получать так же много адреналина, как и человек летящий с горы на лыжах!)
стереотипное мышление типа "виртуально это не реальное" или "да он дурак, раз так поступил", лишь от незнания той области, которую пытаются люди охарактеризовать!

Демонолог Миднайт

Нет, виртуальность же намного лучше

Кира Маевская

...а что у кого то были такие случаи?

Кира Маевская

беееедная

Да
Дальнобой

Нет. Не понимаю как это возможно?

Roman Balan

нет, я точно знаю где я нахожусь!

Диоген

Хотелось бы! Хоть на время!?

Диоген

Чтобы не видеть, не слышать, не говорить о глупости людской))

Диоген

За то ты всегда побеждаеш))

Диоген

И глупостью

Рустам Абдухаликов

Нет,пока до такого не дошло

Ssir Ob

Две совсем разные вещи ...

Ольга Колесникова

Нет..ни в коем случае!!!

аз
александр зайцев

Нет,хоть и хотелось бы

Тина

я - нет, не путаю)

Тина

я бы сказала, замечательно ✋

Igor Cislari

a u vas tacoie slucilosi ?

Igor Cislari

baruh asem gam lanu

Igor Cislari

izviniaius otvetil na evrit , slava bogu i nam toje .

its me

не только они

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Там даже есть такая категория задротов которые годами не выходят из дома, пребывая в видеоиграх, потом их доставляют в больницы с анорексией

its me

😕 какой кошмар, я тоже в новостях читала, что девушка умерла от голода, заигралась...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, это также было одной из моих величайших ошибок, вовремя одумался, "а нафиг мне это надо, когда вокруг кипит жизнь"

its me

вот именно, проиграть (протратить) жизнь впустую - самое обидное

hr
hary root

бывает иногда

hr
hary root

когда необходимо оторваться от компа,я попадаю в другой,чужой мир

hr
hary root

увы

hr
hary root

а что?

hr
hary root

надо как то умело сочетать,хотя плохо ролучается