Алексей Лушин

Мы всё перенимаем у Запада. Давайте у них толерантность переймём. Только не к педерастам и лесбиянкам, наркоманам. А к нашим, родным извращенцам. Которые курят где попало и полупьяные всегда, сохраняя приличия.

Ответы
Добрый

Запад устал от вас.Вы их уже задолбали...всё перенимаете...перенимаете.Придумайте что нибудь своё,только не в военной технологии

Максим Маклаков

Это не характерно для запада, толерантны только показушники и с промытыми мозгами. Основная часть всегда была консервативна

Лора

мужчина, вы хоть поинтересуйтесь что такое извращенцы, а потом вопрос задавайте, ну что бы идиотом не выглядеть

Tr
Traveler

Толерантность,она или есть,или её нет.А перенимать не получится.Закладывается она с детства.

Татьяна Толстова

А мы ничего у Запада не перенимаем, мы любим все наше, русское, чего и вам желаем

Раиса Андреева

Перестаньте злословить другие страны!Это не допустимо здравомыслящим людям!

Лукас Шакал

не вижу связи между извращенцами, алкоголиками и курящими.

Алевтина

Ну уж нет, если чему и следовать, то аккуратности

Fenix🇱🇹

За чем перенимать , этого добра и у вас хватает .

Серик Рустимов

Пусть курят и пьют! Терпеть осталось недолго!

Вален Игнат

Фу.....Несите доброе, красивое, разумное...🙂

Елена

Вот- вот!) А хотят жить, как в Европе))

Koteikо

Ну чё эт это не к лесбочкам? 😁

Алексей Лушин

Ну ладно, ладно... И к вам тоже.

Koteikо

Я 😁 МУЖИК! 🤣

Алексей Лушин

Зло подъебнул и радуешься, да?🤪

Koteikо

Чё эт подъебнул? Мне очень девочки нравятся, а две в два раза больше нравятся 😇

Владимир Игнашов

и дальше будем перенимать .)

Kорнелия

И срут в лифте

Алексей Лушин

Я же написал "Сохраняя приличия". А вы сразу срут?

Kорнелия

Они прилично срут, пока никто не видит

Ку
Куропатка

Ой-ой!

Алексей Владимирович

Я За!