👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гуманно ли соглашаться на близость с человеком из благодарности или из жалости?

Ответы
Ольга Просто ******

Ни то ни другое для меня неприемлемо ...но могу согласится по расчету ..и то по ооочень большому ...и не нужно это путать с благодарностью ..отблагодарить могу ..деньгами или подарками ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так то потом...

Николай Ушаков

Почему нет? Вы милостыню подаете? Тут в натуре! Благодарите человеку спасибо, а почему не поцеловать и более тем одарить лаской и теплом!

Александр Жданов

Это решает каждый. Ведь жалость для кого-то достаточна и одноразовая, а кто -то под ее влиянием раскисает вовсе. Так что каждому свое...

Андрей К

Из жалости это извращение, из благодарности, ну если больше нечем отблагодарить. Только вот будет ли принята такая благодарность?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кем-то же принимается. Даже требкется

Андрей К

Фу.... Вот серьёзно, противно. Грош цена мужику, который требует близости за ту или иную услугу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кстати, и женщины такие есть

Андрей К

Я знаю. Но тут они психологически выбирают тех, у кого на лице написано, что он не против

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот тут не в курсе)))

Андрей К

Ну я, кстати, тоже не припомню случаев за услугу со стороны женщины. Обычно и услуги никакой не нужно, если женщина хочет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если хорошо умеешь имитировать удовольствие, а то ведь не пожалеешь, а оскорбишь согласием. Я не умею, поэтому и не берусь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, думаю, кому-то и просто полежать хватит)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я с бездельниками не лежу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почемууу?! А отдохнуть?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это да. Самое лучшее

Лю
Людмила

В семейной жизни ? Есть и благодарность и жалость , а так , я себя не на помойке нашла , про других не знаю . Вечер добрый

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет. Неее... В семье какая жалость... Там всё полюбовно

Лю
Людмила

Ну пришел такой усталый с работы , охота же расслабить его , как и обратная ситуация . Я это имела ввиду

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Не. Это опять же не из жалости.

Лю
Людмила

Любовная жалость

Алексей С

тупость и бред.Типа,на трахни меня,а то у тебя и так в жизни не сладко.Трахни меня,успокойся)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей С

хрень

O X A N A

Только осознанно, то есть отдавая себе отчёт, что это тебя, в итоге, разрушит. Если готов к такому, то да.

Наталь

Иными словами: хорошо ли Вы умеете имитировать оргазм?)))))
Мне жаль того, кто согласен это принять))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахххааа))) я вапще про это не подумала)))

Наталь

🤣

Андрей Акбаров

в чужую голову не влезешь, откуда нам знать, но если человек противен, то навряд-ли🤷‍♂️

Сергей Антипин

чувства могут быть разные, если такие возникли, и с ними не справиться, результат очевиден

Виталий Жейц

Из благодарности - не гуманно, за деньги - гуманно. Пусть платит за удовольствие!

Тихая Мелодия

Таких случаев много.А гуманно или нет-каждый решает для себя.Я бы не смогла.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не смогла что?

Тихая Мелодия

Пойти на боизость из благодарности или жалости.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вопрос не про пойти... Гуманно ли это? Ведь мы ж имеем право быть и не гуманными)

Александр

А если поймал в саду за кражей твоих яблок - это из гуманных или из жалости?

Александр

Столько потерять...Соболезную...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б щас... Да тяжела по забора лазить

Александр

Найми пару таджиков, пусть таскают!

Де
Дед'уктор

Ни за что. Но женщины так иногда поступают. У женщин другая психология.

Эмма Усманова

Привет!Всё зависит от ситуации. Гуманно или нет, человек решает сам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так потому и спрашиваю каждое мнение)

Ок
Оксана

Смеюсь)) Отблагодарила так отблагодарила...еще и должен остался))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага) как в том анекдоте)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зато какое уважение сама к себе испытываешь! Какаую гордость!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Старею....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правильно и честно оценивать свои возможности- залог многих благ!

St

)))) Проституки, получается, работают в самой гуманной сфере?))

St

Ну крч, я не знаю, как из благодарности или из жалости любят...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Проститутки работают. У них такса

St

Ну может чаевые, когда дают большие, тогда благодарность не знает границ))) Одна из версий)) Просто других нет), сорри))

Владимир Фефилов

конечно гуманно,спасти человека от спермотоксикоза...😌