А.Невзоров АТЕИЗМ

–1
Ответы
Кот Кот

Это ублюдок недоселовек
Тварь вонюяая

109240

что ни так у него.где ложь ?

Кот Кот

Послушай что это убюдина говорила о дне победы и ветеранах как она их с грязью смешиивала. Это жидоублюдская сука которое гадит России как может и как не может и ладно хоть бы правду говорил он чисто помой и несёт жидовские которые к правде не имеют отношения

109240

что про день победыто.как в поиске набрать ?

Кот Кот

Я незнаю я напаролся на ютубе на его ролик про ветеранов он их помоями поливал как может и неможет и ихидством своим. Это сука жидовская в его словах только грязь.. Его цель и задание разрушить Россию.. Одна из тем которая является основой в мировозрении людей это православие которое кстати нечему плохому не учит.. И что делает эта сволочь она поливает главном разрушает оброз смешивает с грязью.. Советую поискать курс лекций по основам информационной безопасности очень интересная тема!

109240

стоп стоп стоп .он про РПЦ про ПРАВА СЛАВИТЬ ничего не говорил .ладно сейчас найду где у него про ветеранов.спасибо