Геннадий Попов

Как Вы думаете, это правильный алгоритм празднования чего либо? 🖼 😉

Ответы
Галина

А как Вы думаете , будет хорошая работоспособность после празднования,а короче после пьянки . Рождество праздником считался только у старшего поколения, у остальных , в основном -работа , а сейчас гуляй сколько хочешь ,только бугры не особо дают разгуляться . Все выходят на работу . Я так понимаю .

Майя Петрова

😆👍 Пропущена закуска, поэтому состояние нестояния у обезьяния...

Людмила Канивец

Ну зачем стаканами и в таком количестве?!!

Фенька

Можно стакан сменить на стопку...

Геннадий Попов

можно, но чтобы в конце не получилось так

Фенька

Не каждый же день.. Иногда можно и так.

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье

Александр Грызлов

Каждому свое