Светлана Уткина

как правильно составить исковое заявление в суд на поставщика услуги

как правильно составить исковое заявление на компанию установившую не в срок пластиковые окна, да и к тому же не качественно

Марина Зарубина

Вы всерьез тут ищете ответ на этот "философский" вопрос? ..вслепую (не видя документов) ни один уважающий себя специалист ничего путного говорить не станет.