Евгений Снежин--Бригиневич

.."Не знаю, как сейчас, а раньше в школах на уроках труда обязательно дети делали кормушки для птиц своими руками, это прививало любовь даже к самым маленьким существам, живущим вокруг нас"... Несмотря на то, что в наше время готовые кормушки с кормом можно купить ? Но некоторые и доныне мастерят сами из пластик бутылей!?🖼

Ответы
Елена Дробчак

у нас делана из пятилитровой бутылки..уже года четыре как висит...))птичек радует...

Елена Дробчак

висит на стене дома...кошки не достают

Евгений Снежин--Бригиневич

ясно... толково придумано...🖼

Елена Дробчак

и мои дома сидят...не выпускаю

Огненный Тигр

Раньше и скворечники делали

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно - прививали любовь к птичкам!..

Огненный Тигр

Именно так