Людмила Брановец

что значит все включено

Ан
Анастасия

Все развлечения, еда-питье входят в стоимость.
Часто бывает что на качестве того что входит начинают экономить.
И ужасно неудобно потому что привязывает к конкретному отелю и его кухне.
ИМХО вполне достаточно шведского стола на завтрак, а прочее можно и самому раздобыть и в разных местах питаться, выбор становится шире а цена дешевле.

Жамшид Турсунов

это значит что все включено-тагииил, так понятно?

Татьяна Пырерка

Типа жри и пей, пока не обкакаешься на месте :)))))

Дарья Гахария

Значит всё работает!

Надежда Федоркина

есть-пить, развлечения уже вошли в стоимость

Ал
Алексей

Когда приезжаете в номере включен телек, стиралка, пылесос, микроволновка и все остальные приборы.

Татьяна Науменко

Еда. питье, спиртное весь день до 24 часов. )

Валерия Аникеева

я в такие отели не езжу. это для тагила.

Ма
Марина

Все включено значит, что Вам гарантируется минимум трехразовое питание+ напитки местного производства. У этой системы есть плюсы и минусы. Плюсы, в том что, Вы не беспокоитесь об организации питания, а минусы в том, что Вы "привязаны" к отелю. Если Вам интересен активно-экскурсионный стиль отдыха, то система "все включено", возможно, Вам без надобности. Если же Вы предпочитаете пляжно-овощной отдых, то это конечно же "все включено". Если смотреть с финансовой стороны, то как правило, "все включено" дешевле остальных вариантов.