L2
Lidiya 2007

Одно сердце на двоих бывает? Только без генетических уродств!?

Ответы
Belich Roman

Одно сердце - оно одно... Ему всегда чего-то не хватает... Оно всегда стремиться к чему-то... Оно ищет полный антипод.... Символ любви - два сердца, с одной стороны скрепленные, с другой разьединенные... Единство и борьба противоположностей.... Мужчина может понять девочку лишь тогда, когда перестанет быть таковым... ;-))

L2
Lidiya 2007

Я??? Нет, Боже упаси! Я ещё нормально пожить хочу)А у ангелов что? Никакой личной жизни)))

Belich Roman

А зачем Вам личная жизнь ? Вы сидите дома, в тепле и уюте... Кипит чайник.... Смотрите не своего котенка и начинаете с ним играть... ;-)) Ну или покормите... Разве в данный момент Вам важна личная жизнь ?

L2
Lidiya 2007

А вы уверены, что знаете меня?! Такие подробности ...прямо диву даешься?!!!Моя личная жизнь - это мое личное дело! Я не шпионю ни за кем!!! Я не подслушиваю чужих разговоров и моя личная жизнь всегда была наполненной, а не пустой!!! Кроме того, я не использую чужие имена и ники. Я не пытаюсь выглядеть кем-то ещё, кроме как самой собой!!! Я не притворяюсь, я не играю- я живу!!!

Belich Roman

;-))

L2
Lidiya 2007

Ну-ну!!!

Валентина Ерефеева

Бог создав мужчину и женщину благословил их и сказал И оставит отца и мать и прилепится к жене и будут одна плоть Но часто не дождавшись своей половинки , мы хватаемся за чужое А Бог опять же сказал не кради Вот и несут многие не благословение , а проклятие

L2
Lidiya 2007

Точно)

Аркадий Жарков

когда люди объеденины единой целью, верят друг в друга, главное для них взаимопомощь, взаимоподдержка и... отдают всего себя на благо другого... искры их сердец разжигают факел Данте - это и есть Одно Сердце. И уже не важно двое их, или 10, или 1000 - Сердце Одно!

Виктор Коблицкий

Не только сердце. Говорят, когда-то не было мужчин и женщин, были просто люди. Бог за что-то рассердился и поделил их на две половинки - на мужчину и женщину. И с тех пор бродят половинки по свету, ищут друг друга...

L2
Lidiya 2007

Да....Жалко если не находят...

Николай Lasar

Бывает. У одного оно есть( в лучшем понимании) , а у другого его нет ( в худшем понимании) . Вот и будет одно на двоих или за двоих.

L2
Lidiya 2007

УУУУУУУУУУУУУУУ!!! 😞 Хотя бывает и такое)

Владимир Терешков

Предположим, я люблю жену, сестру и маму. Которые на дух друг друга не переносят. Я генетический урод, у меня сердце на троих.

L2
Lidiya 2007

Не нужно путать Божий дар с яичницей!

Владимир Терешков

Котлеты отдельно, мухи отдельно. Каждой сестре по серьге. Отделяйте зерна от плевел. Тьфу ты, захлебнуться можно в цитатах.

L2
Lidiya 2007

Если посмотреть на вашу ситуацию, то сердце только у одного...

Владимир Терешков

А, их трое.

Рауль Тухватуллин

В каком смысле? Если в физиологическом - это исключает ся, сердце - мешок, перекаливавший кровь должно быть у каждого свое

L2
Lidiya 2007

Да, у многих внутри вместо сердца мешки....

Рауль Тухватуллин

Есть и другое значение слова "сердце" - это разум

L2
Lidiya 2007

Удачи!

Рауль Тухватуллин

Благодарю

Валерий Сосновский

Без уродств - не бывает... Все и всегда забывают, что другой - тоже человек и со своими прибабахами, и рожденный свободным..

L2
Lidiya 2007

Так нехай он своей свободой и наслаждается)

Александр Шунько

На уровне ТОРСИОННОГО И ДР. ПОЛЕЙ... ДА! Потому двойняшки и близнецы часто умирают вместе! Совсем вроде здоровые.

L2
Lidiya 2007

Сколько знаю близнецов и двойняшек...никто вместе не умирал!

Александр Шунько

Поверьте... много или долго потом болеют!

L2
Lidiya 2007

Верю.

L2
Lidiya 2007

Взаимно.

О(
Олег (Краснодар)

да может возникнуть сильная зависимость друг от друга, и так будет казаться, на данный момент .

L2
Lidiya 2007

Вам бы так казалось!

О(
Олег (Краснодар)

благодарю за добрые пожелания

L2
Lidiya 2007

😉

О(
Олег (Краснодар)

в процессе

Владимир Киселёв

Это когда ритм одного сердца совпадает с ритмом другого. Такое явление бывает у влюблённых.

L2
Lidiya 2007

Ну-ну)))

Владислав Никитин

Большим, вкусно приготовленным сердцем можно осчасливить хорошую компанию )))

L2
Lidiya 2007

Ну, если для хорошей компании главное - пожрать?...Тогда конечно)

Владислав Никитин

Жрать - это дело свиней

L2
Lidiya 2007

😞

Михаил Каширский

С материалистической точки зрения - нет. С духовной точки зрения - да.

L2
Lidiya 2007

Эх, материальный вы наш...

Михаил Каширский

Что, не угадал?

L2
Lidiya 2007

Разгадал...

Михаил Каширский

Ну, если так, то значит жизненный опыт меня не подвёл.

L2
Lidiya 2007

Как жаль...

Михаил Каширский

И мне тоже.

Torpedonosec

Конечно. Это когда подходите друг другу, и стыкуется всё до мелочей.

L2
Lidiya 2007

Такого не бывает!

Torpedonosec

Ну как хотите. Я не говорю от том, чего не знаю.

Вадим Чабанов

Не встречал,но когда сердца двух бьются в одном ритме-это любовь!!

L2
Lidiya 2007

🌹

Владимир Лисовец

Сердце Христа принадлежит миллионам верующих, не только двоим.

Александр Лавниченко

Одно сердце на двоих - это когда сердца двоих бьются в унисон

Рустем Салимгареев

бывает сильная духовная любовь,когда говориш-ты мое сердце.

L2
Lidiya 2007

🌹

Василий Про

Бывает.Только хорошо что бы не как в фильме"Сердце дракона"

A(
Alex (Cаша) Redcher (Белых)

Да. Я похоронил свою жену и и у меня осталось полсердца.

L2
Lidiya 2007

Жаль...