Алина Терентьева

Кто покупал масло джонсонс бэби? С каким цветом был колпачок?

Ответы
Ла
Лара

полупрозрачный , такой же как сам флакон. никогда не покупайте это масло ! его делают из продуктов перегонки нефтеотходов. ксть же оливковое масло , персиковое , абрикосовое , облепиховое и тд! в конце концов , простое растительное масло !

Василиса

Не помню, помню, что мне больше нравилось молочко с сиреневой крышечкой для сна или перед сном, очень хорошо впмтывалась и нам подходило, масло пробовали разные, как-то не то...

——
— —

Милашка, я как то на ветрине видел что есть бутилки с этим маслом, но колпачки зололотисто желтые и нежно розового цвета. Я им не пользуюсь, мне мыла хватает 😊

Ольга Шкреба

Это масло было двух видов, в прозрачной упаковке с розовой этикеткой и колпачком, а в прозрачной упаковке желтого цвета шампунь, с желтым колпачком....

Алина Терентьева

Я сейчас купила с розовым колпачком

Ольга Шкреба

Значит фирменное!!! И запах должен быть у него нежный....

Марина Не Скажу

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://mgk.redgor.top/1770112/

Л4
Лайминка 47

Флакон прозрачный.. а колпачок нежно розовый.. на сайте производителя.. есть и голубой.. и зелёный

Евгения Лопатина

они бывают разные и фиолетовые и желтые и вроде розовые тоже есть. все зависит от запаха

Т✩
Точка ✩ Зрения

розовый, желтый, сиреневый, фиолетовый, персиковый, прозрачный, голубой.... Вам какой?

Ольга Счастливая

и желтым и зеленым. Зависит от дизайна и от ароматизатора добавки

Маринка ♥

Они ж разные, смотря с какими добавками. Я с розовым брала.

Саша Теректинская

Оо я его обожаю! И с желтым было несколько и с розовым.

Боже Вiльна

я покупала)) 19 лет назад)) цвет колпачка не помню)))

*** ***

Давно это было . ;Колпачок был , по-моему ,розовым .

Лёля

Я покупала по моему розовый, но точно не помню

Ольга Жерновская

ЖЕЛТЫЙ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ.НО ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО

Наталья

жолтый, в основном. но иногда и других цветов

Ал
Аля

Сиреневый. с лавандой тока эт было оч давно...

Особенная Особа

ани разныи есь..ето сматря з чем масла.. што?

Людмила Шенкаренко

РАЗНЫЕ И РОЗОВЫЙ И ЗЕЛЕНОВАТЫЙ С АЛОЭ

Елена Крехова

Непомню, это было давно 15 лет назад(((((