In
Ingritis

Вы готовы к этой эвакуации? /

–1
Ответы
Таяна

Нет. Посмотрим что будет. Одно знаю. Я и мои дети живем без прививок. Меня и малого задел только альфа, а среднего - омикрон. И то очень слабо это было... так, пару дней поболели мышцы. Друг, работающий в красных зонах отговаривают от прививки, тк знает, что в ней нет смысла. Я его слушаю больше. Мне доступны магазины, больницы, школа... работа удаленная(те онлайн).

In
Ingritis

Правильно что не не делаете инъекцию. Гидроксид графена ненужен! Это лишнее!

Таяна

Просто знаю что и вакцинированные болеют. Все от имунки зависит. А рентгенолог сказал именно ее укреплять.

In
Ingritis

Что и делаю.

Таяна

Чай с имбирем в помощ.

Таяна

Покупаете корень имбиря и с ним завариваете. Только его почистить и натереть. Много делать нельзя - чай острый будет)

In
Ingritis

Благодарю! Чага и чистотел, помогают очистить кровь. Пропорции не помню, но в гугле можно найти.

Ег
Егоза

И ни одного комментария здесь....

In
Ingritis

Считают это бредом! Но когда реально приду,т вспомнят! Но будет поздно!

Ег
Егоза

К сожалению...