Taтьяна.

Вам знакомо эмоциональное выгорание? Что послужило его причиной?

Ответы
Евгений Муньез

Да,есть такое..." Я эмоционально опустошён"...я так говорю..причиной может служить многое...главное- невозможность достучаться до людей

Иехидна 🍄

знаете когда пригораешь над унитазом...когда говоришь ему спасибо отдавая то что есть??? Вам не понять....

Павел Шило

Грязные души , молитвой сейчас себя зачищаю и гитара звучит.

Александр Ефимов

Знакомо,разлука с любимым человеком..измена..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Знакомо. Что послужило трудно описать