Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Обними меня сильно. Как жадина, Что не хочет расстаться с игрушкою, Расскажи, что тобой я украдена У колдуньи с волшебной избушкою, Что кругом я окутана тайнами, Что мечтами и негой укутана, Что с моими загадками странными Сам Эйнштейн улыбнется, запутанный, Что в твой космос печально-заброшенный Ворвалась, как комета,нежданная, Без вина опьянила непрошено И лишила ума, окаянная, Что теперь не имеет значения Все,что в жизни со мною не связано: Все догадки нашли подтверждение, Теоремы успешно док

Ответы
Вадим Литвинов

Обнять вас и хочется и страшно! Я хотя и доверчивый... вдруг выскочит ВОЛКОДАВ! Да и женщина, я смотрю Жаркая!!! 🌹

Александр Макаров

Помните, что самые лучшие отношения, это те, в которых взаимная любовь превышает потребность друг в друге.

Serik Kushukpayev

Видимо,Василиса Приквасная, квас хорошо забродил,что так наквасилась и на лирику потянуло...)))

Анастасия Е.

Сама могу по-дружески, но желаю, чтобы рядом был тот, кто уж обнимет, так обнимет!!!

Емельянов Евгений

Не мне избушки не нравятся. Давай лучше из замка. А так написано красиво.

Владимир Бойченко

А сердце холодно и тихо говорит "Жди.. НАДЕЖДУ и ВЕРУ не теряя".

Татьяна

Все сбудется стоит только расхотеть...............(Ф.Раневская)

Ирина Живая

Долго же тебе придётся,детка, - выпутываться....

Игорь Комаровских

ОПАНЬКИ,НАДО СОБРАТЬСЯ МЫСЛЯМИ..........

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

куда ты их собирать то будешь?для сбора мозги треба..а их по ходу нет)))

Игорь Комаровских

СПЕЦ ТАРУ,А ДЛЯ ЭТОГО КАКУЮ ЧАСТЬ МОЗГА НАДО ВКЛЮЧАТЬ ?

Anna Kasimova

супер!!!спасибо!!))мне нравится очень!!

Konstantin Stepanov

у Ольги Печориной все стихи сильные

Alex

.....................ни ффига сибе...................

Иван Крылков

красивые стихи)) не до конца только

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Теоремы успешно доказаны. И пароли от сердца, и формулы Навсегда безошибочно найдены, Расскажи, как друг другу подходим мы, Обними меня сильно, как жадина... © Ольга Печорина

Иван Крылков

ну я знаю что это ольга))

Александр Вяткин

Какая Вы какая?Теорема Пифагора?

Руслан Субботенко

Это Вы чьё желание написали...???;)

Таня Жукова

Была бы мужчиной - не устояла)

Ек
Екатерина

Красиво,только не до конца((((

Ж.
Женечка .............

что написать?красиво очень:)

Юлия Жарких

Ты крутая чё писательницей

Микаэл Цициновский

тебе нужен парень, срочно