Ан
Андрей

После свадьбы кулаками не машут, а начинают собирать документы для развода?

Ответы
Вячеслав Майборода

У моего знакомого один сын ,толковый парень ,решил жениться Знакомый ,довольно денежный человек ,сыграл свадьбу по высшему разряду Звоню ему через 4-е месяца после свадьбы ,спрашиваю как дела ,как сын Такого мата я не слышал от него !Оказывается уже разводятся

Ан
Андрей

к чему тогда свадьба была?

Вячеслав Майборода

Это надо спросить у молодых Многие ,если не все ,девчонки до замужества имеют кучу секс партнёров Выходит замуж За Сашу ,а оказывается ,с Колей секс был намного лучше .И начинаются проблемы

Ан
Андрей

по-разному, конечно, бывает....

Вячеслав Майборода

Бывает ,бывает !

Ан
Андрей

ок

Эльвира

Я уже почти год в спрашке. всё время одна проблема. Мужчины обвиняют женщин и наоборот. В чём дело?. Ведь в конечном счёте мы же не можем друг без друга жить.

Эльвира

Не терпеть а учиться вместе жить. А значить находить компромиссы . Ведь вы не будете постоянно уступать. А почему женщина должна. Вот и надо договариваться. Не обижаться, не молчать, а разговаривать и находить компромиссы.

Ан
Андрей

ок

Эльвира

Удачи в семейной жизни.

Ан
Андрей

Вам тоже!

Эльвира

Спасибо

Натали Я

Можно собирать док-ты на развод, а можно умерить своё эго и попробовать понять своего мужа (жену). Главное в супружестве - это компрмисс

Ан
Андрей

вопрос шуточный, ответ такой-же хотелось бы...

Натали Я

В каждой шутке, есть доля шутки. 😀

Зоя Ощепкова

Мои родители прожили 60 лет вместе, а мы с мужем 37 пока смерть не разлучила нас.Так что может , лучше все взвесить и жить счастливо!

Ан
Андрей

шуточный вопрос

Валерий Шилов

для меня развод неактуален, по факту не живём... может, одумается ещё... я в её решениях зла не усматриваю, скорее - глупость...

Валерий Шилов

В добрых сказках добро побеждает...

Peter Smetanin

Это слабые и неудачники. Нормальные люди живут счастливо , пока смерть не разлучит.

юп
юля паукова

вот и правильно что тут эту любовь растягивать на годы. главное что праздник был.

юп
юля паукова

правильно и вкусненького поели.

юп
юля паукова

а что с языком?

Ан
Андрей

всего доброго!

юп
юля паукова

и вам того же. ☺️

Estrella

Правильно, 🤔надо во время свадьбы махать - было, как все делают😌💅

Ан
Андрей

да

Estrella

😌💅👍

Галина Лузина

Разве? Что ж , так несерьёзно подошли к такому важному Решению?

Ан
Андрей

наоборот, очень серьезно! 😉

Галина Лузина

Так при серьёзном выборе Решения не нужны мысли о разводе!

Ан
Андрей

конечно, но вопрос шуточный

Галина Лузина

Что ж!

Ирина Ваганюк

Ну если до свадьбы махали,то и не стоило. Все решается словами

Ирина Ваганюк

Я не просила тебя говорить по душам. Нужно было говорить со своей

Ан
Андрей

мы уже на "ТЫ"? Я не говорил здесь ни с кем по душам, а с кем мне и когда говорить, я разберусь и без вас. Можете не отвечать, я не терплю хамства. Удачи!

Ирина Ваганюк

А я не люблю ,когда мне говорят -вы. Я не сделала в этой жизни ничего за двоих.

Ан
Андрей

Что ты бузишь, Ирина?

Ирина Ваганюк

Просто сказала слишком занудливому. в думе не сидишь? слишком правильный.Не отвечай

Елена Данилова

водку со столов, друзей из под столов и подарки в багажник

Ан
Андрей

и это правильно

Елена Прохорова

Зачем было жениться, раз собираетесь сразу разводится?

Ан
Андрей

вообще это шутка

Елена Прохорова

Плохая шутка!

Ан
Андрей

каждый понимает в меру своей .... (выберете подходящее для себя слово)

Кsюnя (Оксана)

Ну кто изначально настроен на развод, может и собирают

Ан
Андрей

ок

Та
Татьяна

а смысл,себя бить! голова то при выборе где была?

Ан
Андрей

у кого?

Та
Татьяна

у тех кто женился

Ан
Андрей

шутка этот вопрос, но в каждой шутке....

Та
Татьяна

и я о том же............

Ан
Андрей

ок

Ли
Лидия

Сначала кулаками помашут,ну а потом документы))

Ан
Андрей

грамотно

Ли
Лидия

а то.

Марина Викторовна Ткаченко

а стоило тогда заморачиваться со свадьбой?

Ан
Андрей

кому как

Татьяна Вербицкая

ещё не одну годовщину свадьбы погуляют )

Ан
Андрей

только ЗА!

Виталий Юрьев

обычно кулаками машут еще на свадьбе.....

Ан
Андрей

да

Светлана Шмунк

зачем разводится начните всё сначала

Ан
Андрей

успокойтесь, этот вопрос - шутка.

Ольга Шишкина

только жить начали, деньги кончились

Ольга Шишкина

а у меня мало 2 и 2

Ан
Андрей

это нормально!

Ольга Шишкина

и ничего не расратилось

Ольга Шишкина

пока!!!