Степаныч

отличие художника-портретиста от фотографа?

Ответы
Лидия Семененко

Талантливый фотограф тоже отчасти художник, находит удачный ракурс и т. д..но художник гораздо дольше создаёт свой шедевр,нежели фодограф

Лидия Семененко

Я филолог ко всемую. но такого о А,С.Пушкине не слышала

Степаныч

да есть слова которые придумал пушкин. много там. а стихи матерные тоже не читали. подрожал своему другу. не помню на вскидку его имя

Лидия Семененко

Ранний Пушкин. возможно,знакома с некоторыми его подобными перлами. А кто в юности не шалил!

Степаныч

я вот иногда думаю, а ведь Пушкин и половину бы не понял из разговора молодёжи сейчас. я уж много не понимю. такие пёрлы выдают.

Лидия Семененко

В каждой эпохе что-то своё, безусловно

Галина Мамаева

Художник может улучшить то, что видит, фото покажет как есть

Степаныч

у фотографа птичка вылетает, а ухудожника выползает

Моня Гершензон

как Божьего дара от яичницы ...

Степаныч

у фотографа птичка вылетает, а ухудожника, выпозает.

Моня Гершензон

не видел у художника ...

Бэла

Ну,обижаете

Степаныч

у фотографа птичка вылетает, у художника выползает.

Бэла

😀😁😂

Наташа Валяева

видение

Степаныч

у фотографа птичка вылетает, а ухудожника, выпозает.