Михаил Шошин

Труд в возрасте 13 лет в СССР, как влияет на трудовой стаж? Один год за сколько? Ссылка на закон. Гугл не помог.

Кэ
Кэт

С такого возраста только во время войны засчитывается, для присвоения звания Ветеран труда.

Ангелина Шведчикова

год за год. тюрьма народов

Александр Сергеев

А в какой зоне? Если на Севере-то только, если пенсия назначается в том же регионе 1 к1,5/ 1к 2- за полярным кругом

Константин

В таком возрасте Вас еще на работу не возьмут. В соответствии с 63 статьей Трудовым кодексом РФ только с 16 лет.