Юлия Жуковецкая

Что входит в трудовой стаж??? И сколько он теперь лет.

Лилия Павлова

Задайте вопрос корректно! в трудовой стаж входят работы на которых вы были официально трудоустроены, военная служба, время получения пособия по безработице, время пребывания в местах лишения свободы, время ухода родителя за ребенком до 1,5 лет, ухода за инвалидом. У каждого он разный)) ) Может быть вы имели ввиду возраст выхода на пенсию?

Елена Гурченкова

Это количество лет, которые ты проработал. На вопрос "Сколько он сейчас лет" - ответить сложно, у меня, например, 36 лет. А у тебя?