Иван Иванов

входит ли дисбат в трудовой стаж?

Наташа Демьянова

Сомнительно.

Вера

Чувак или прикалывается или реально интересуется из армейки, а зачтётся ли ему труды в армейки.) ) Ну точно могу сказать пенсию те по трудовой начисляют а туда не вписывают такие профессии как Дисбат-отрщик, тунеядец, разбойник. Сейчас все они подругому немного называются, президент, премьер, депутат. Поэтому чтобы дебаты зачлися надо потом сразу в депутаты и всё ОК будет ))))

Саня Скворцов

А что тут спрашиваете?... Там же рубрика есть "Юридическая консультация".
В неё задайте повторно вопрос. А тут на интернетовские вопросы отвечают.

Иван Родькин

отсидка на зоне входит в трудовой стаж с оговоркой, что ты там пахал или лес валил- толстые сосны на тонкие спички ху.... рил :))