Катя Соловова

Что делать, на что ссылаться, если человеку, плохо владеющему русским языком отказывают в предоставлении переводчика?

судья отказывает, якобы дело простое и исковое заявление подтверждается распиской

Танюша Душечкина

Подать частную жалобу в связи с нарушением судьей ст. 9 ГПК РФ

Василий

Я вот думаю, кем оплачиваютcя услуги переводчика в гражданском процессе?