Причëсанные Мысли

И морда опухла, и жопа обвисла...А мы всё сидим тут, без цели и смысла!)) Не пора ли "обесточиться"?))

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

sh
shlooz111

Крайне редко приходит состояние пустоты и немысли, хотя оно важно доя сохранения энергии. Япошки называют это - мусин. Так вот этот самый мусин скользкий весьма.

Андрей Шатрыкин

Ваш зеленый кружочек неустанно светит долгие часы и даже сутки, как маяк заблудшим душам, в лабиринтах социальных и не очень сетей))))

Причëсанные Мысли

Уже реже)))

Андрей Шатрыкин

Любовь живет три года😊

Причëсанные Мысли

Сто пудов)))

Андрей Григорьев

Я конечно тут посиживаю. Но неделя окашивания территории... Привет из ЖКХ. Любой фитнесс отдыхает, неделю с триммером походите

Marina Sadovaya

Привет истории ландшафтного дизайна🖼

Во
Вовка

Да Наташка взять бы гитару мольберт и пойти на природу я бы тебе играл на гитаре а ты бы рисовал чудесные картинки природы...

Причëсанные Мысли

Вовка, обознался ты))

Во
Вовка

я НЕ ВОВКА Я ВЯЧЕСЛАВ

Причëсанные Мысли

Ник вещает, что ты Вовка))

Во
Вовка

Да, но Я Вячеслав😁

Причëсанные Мысли

😁 Мало волнующий фактор)))

Seth Terran

ни в коем случае.. мозг функционирует как раз за счёт электричества.. пытаюсь растолкать свои нейроны.. из ступора то.. 🤔

Причëсанные Мысли

Растолкаешь...)) Я верю в тебя)))

Seth Terran

спасибо.. 😊🌹

Парцифаль Монтсальват

А я сижу на унитазе на голове у меня стоит фонарь на коленях наголо выбритый трёхголовый кот а в руке катана....

Причëсанные Мысли

🤣 НичО се расклад)))

Парцифаль Монтсальват

Жертву хочу

Причëсанные Мысли

Я не в списке))

Причëсанные Мысли

Лоток под носом)

Ни
Николай

Меньше езди,все ходи, Чтобы талия была, Жиром, чтоб не заплыла На ночь только хрен да редька, Да любовные дела!

Евгений

Как это без цели и смысла!? А развлечься средь трудового дня, потом и производительность труда подскакивает.

Евгений

Обесточиваюсь... Спасибо за прикольное общение

Причëсанные Мысли

Взаимно, Жень))

Сергей Пастухов

" Если я просто робот выдайте мне техпаспорт. И подключите ко мне электрический провод, я скоро погасну..."

Причëсанные Мысли

Рано гаснуть, товарищ Сергей!!

Виталий Вилисов

как будто занимаясь бытовухой вы имеете смысл))) Жизнь вообще сама по себе, есть бессмысленное занятие)))

Причëсанные Мысли

В гроб ложитесь. Там много смысла.

Виталий Вилисов

как вы себе это представляете)))

Причëсанные Мысли

Прискорбно.

Александр Изотов

вчера вырубили в посёлке свет из-за аварии... было грустно... как раньше люди жили без электричества? 🤗

Причëсанные Мысли

🤣 та пистец))

Сергей Хрулёв

Продолжение: Пора бы и жопу поднять и осмыслить, - чтоб морду в лицо превратить - нужно мыслить...👌

Андрей Ванеев

надо над вопросом сосредоточиться. челюсть отвисла-я удивлен. наверное бред и наверно без тока

Виктор

Во вспышка суидида то будет!Эту идею надо подкинуть гейтсам,озабоченным перенаселением!

Вячеслав Сызов

Вы возможно и сидите тут мучаясь !! Я захожу что бы отдохнуть от дел мирских в быту !!

Причëсанные Мысли

Только зашла)) Мучений не чувствую пока)))

Ол
Олег

вот просто потрогать - это не судьба... а как уколов поколоть!!! та дякую тоби, боже!!!!

Причëсанные Мысли

🤣 трусишка?

Ол
Олег

трусишка - это когда категорически нет... а я боюсь, мерно... но да... это другое )))

Причëсанные Мысли

Панические атаки одолевают?

Ол
Олег

не... адекватно

Причëсанные Мысли

Адекватно чему?

Ол
Олег

ситуёвине

Причëсанные Мысли

😂 Другое дело))

Александр Рузметов

У меня пока не опухла, да и задница вроде не висит. Пешком хожу и на велике езжу

Причëсанные Мысли

В клозет ходите?)))

Александр Рузметов

Это ваше старое фото или монтаж?

Александр Рузметов

Конечно. Я пока еще не умер

Причëсанные Мысли

Это фото молодости)

Александр Рузметов

Мое тоже. У меня морда не фотогеничная, поэтому новых нет.

Причëсанные Мысли

Я не спец по фотам)))

Ведающий.

И грудь, как два уха
И ч#ен, как червяк
Без этих ньюансов
Уже нам никак🤷‍♂️

Михаил Муругов

Чтоб морда не пухла и жопа торчала,
Не лучше ль с утра коньячка... для начала?

Причëсанные Мысли

Кста, а у тя есть фото, на котором ты улыбаешься?🤭

Михаил Муругов

Да. Только я там лохматый. На Ватсапп или в ТГ могу закинуть.

Причëсанные Мысли

Лохматый, в смысле без расчёски?😁

Михаил Муругов

В смысле, взъерошенный.

Причëсанные Мысли

На мой изысканный вкус)))