Виктория Бирюкова

скажите пожалуста у нас хотят забрать детское пособия так как у матери нулевой доход а брака у нас офицально нету

Маруся Михайлова

в смысле нулевой доход? она не работает? в ЦЗН не зарегистрированна? , пособия, в том числе и детские предназначены для малоимущих и людей ( нуждающихся).. . если человек просто не работает, то никаких пособий ему не полагается, даже на детей...

Андрей Новиков

Нет такого закона! Вам надо обратится в Исполнительный Комитет

Аслан Абаев

Какая разница, есть брак или нет. Если есть ребенок, ему положено детское пособие. Матери-одиночке даже больше платят, чем замужней.

Максим Мухамедзянов

не очень понятно
а ребёнок усыновлён?

Ирина Мусатова

А чем так страшен штамп в паспорте?