Анна

А если одновременно нанести крем от загара и для загара,какой из них победит?)

Ответы
Валерий Герасимов

Однозначно,эффект крема,нанесённого вторым,будет сведён к 0 кремом,который нанесли первым....То есть,под верхним кремом будет не ваша кожа,а слой другого крема...Загара не будет!!!!

Анна

А если их сначала перемешать?)

Валерий Герасимов

Негром станешь...И не отмоешься!!!

Анна

Уже стала,правда краснокожей и без всяких кремов)

Валерий Герасимов

Бывает..

Атака Гризли

теоретически - от загара.
Т.к. если он будет верхним слоем - то не пропустит уф лучи,
а если будет под слоем "для загара" - то лучи дойдут только до слоя крема "от загара"..)))

Арамис

Это, как заняться любовью с мужем и любовником одновременно и, чтоб в середине подрались! Хтой победит, ась?

Каземир Алмазов

Учитывая что обеспечить равномерность невозможно, получится аля мелирование😁

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется от загара победит такой слой кремов ни одни лучи не просветят

Александр ))

Не знаю. Может поэкспериментировать руки,пока лето не закончилось???

Анна

Ну не скажите,я видела обгоревших на солнце,жуткое зрелище

Александр ))

Вот бы крем от загара!!!

Анна

И зачем он..не хочешь загорать-сиди в одежде и в тени)

Александр ))

Для кошки, ...

Анна

Ааааа))ну всего не предусмотреть)у сестры сфинкс умудрилась даже к трубе отопления прижарится)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!......Производители.....😃.....Бабло уже с тебя поимели.....😁

Авдей Мотоциклетов

от загара победит- если конечно вы не имеете ввиду автозагар

Анна

а вот тут можно углубится так сказать)а в случае с автозагаром?

Авдей Мотоциклетов

автозагар победит потому что в защитном креме фильтры от уф лучей но нет антипигментирующего вещества

Анна

эх..и никакой кремовой битвы

Сергей Андреев

Победит высокий мускулистый дядька, который их намазывает,

Анна

Тип того))😉😀но!мошка нас донимает до определнюенного ванильного момента,а горожане о нем не в курсе,почему?)

Сергей Андреев

Аа...Па-че-му?😁

Анна

Вот чего не знаю,того не знаю))но очень удивляются,когда заместо дорогих спреев и мазей,мы просто обливаемся ванилином))

Сергей Андреев

Жрать ванильное мороженное ведрами... Мир больше удивителен, когда это касается людей лично . Что нам извержение на Кракатау? Сколько лет назад было? А на Эйякуадкотль или как его там в Исландии, из-за чего отменяли перелеты? Тут еще загадочное наводнение Тулуна.
"Никогда такого не было и тут опять" (с) В.Черномырдин

Анна

Тоннами не получется,максимут три штуки за день)))и вот последняя фраза черномырдина подходит под мою ситуацию,почему так сильно виснит сайт???

Простой Поцанчег

Скажи своей маме, что она зря тебя родила😜

Сергей Ольшевский

Это сперва обогреватель надо в морозилку... а потом крем

Анна

ну сложности

Анна

неее

Сергей Ольшевский

ну дело хозяйское..

Rusa Urartu

а ты попробуй. Но учли, вдруг позеленеешь как марсианка.

Ша
Шальная🇷🇺

а ещё можно обогреватель в холодильник поставить)

Анна

Можно,но не нужно)кстати мой вопрос родился именно из этого

Павел Молодцов

Будешь зеброй,или леопардом,смотря как нанесеш.

Дм
Дмитрий

Я те анекдот прислал.... Чуть не описался😂😂😂

Арвидас Палубецкас

анигилируются оба и появится загар новой формы

Я С Марса

ты под трусы наноси от загара)) а загорай голой)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ещё тот советчик! ))

Я С Марса

потом расскажи)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кому Нюта должна рассказать то?)

Я С Марса

ты под трусы наноси от загара)) а загорай голой)

Vитек Bass

корвалол вместе с валидолом тоже идиоты пьют.

Ле
Лета

Победит солнце, но пигментации будет меньше.