Stop Пиар Иван Пауэр

Почему одни любят Немцова , а другие Путина ?

Ответы
Татьяна Жильцова

а путина за что любить все развалил развел воров в законе развел нищету а немцова убрали наверное говорил правду

Татьяна Жильцова

да не в немцах дело. это наши воры в законе пока будут править нами так мы и будем в нищите. мы победили и живем в нищите а германия проиграла войну и лучше нас живет

Stop Пиар Иван Пауэр

а еслиб мы сдались германцам , мы щас жили бы лучше ?

Татьяна Жильцова

может быть

Stop Пиар Иван Пауэр

вот именно , такое чувство , что мы им здались с каким то опозданием , вот в кого мы превратились .

Stop Пиар Иван Пауэр

вот именно , такое чувство , что мы им здались с каким то опозданием , вот в кого мы превратились .

Кирилл Морозов

Хер знает. Я маму люблю, папу, дочку, кошку, на худой конец, но чтоб Путина?! Извращенцы.

Кирилл Морозов

Ну, не всех подряд, а красивых молодых баб.

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто их не трахает ? Правительство что-ли или депутаты ? Вот зачем ерунду городите . Немцов сам по своей природе был красивым мужиком , какой ему был смысл искать себе красивых баб если они сами к нему липли

Кирилл Морозов

На баб нужны бабки.) На красивых и молодых - бабки большие.

Stop Пиар Иван Пауэр

Любым красивым бабам нужны мужики , а красивые мужики тем более .У Немцова небыло проблем с этим делом .И хватит уж балтологию устраивать

Кирилл Морозов

Хватит, так хватит. Хозяин - барин.

Александр

Кто-то любит попадью,а кто-то свиной хрящик. Что хрен,что редька

Александр

Собаки за кость дерутся.А что,я собак люблю.

Светлана Костина

А я уже не очень.Сижу дома и вижу.Выгуливают разных,останавливается зверек около кустов хризантемы и садится гадить,Сука по другую сторону поводка стоит ждёт.Убила бы и того и другого.

Александр

Минируют? Никак не привыкнут совок и мешочек с собой брать.

Светлана Костина

В нашей стране не будут убирать за питомцами. Если бы штрафовали за это дерьмо.Еще законы пишут,про питомники ,как в Европе.

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто такие боги и что такое родина ? И каких юношей вы подразумеваете быть достойными в сравнении с вышеперечисленными терминами ?

Валентина Алтухова

любить нужно близких (они политики. пришёл, ушёл - работа)

Андрей Евдокимов

Один любит попадью, а другой попову дочку...

Stop Пиар Иван Пауэр

А попа кто ?

Лариса

Простите,но я люблю своих детей...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я же пояснял , любовь бывает разной , бывает яблоней в соку , бывает тенью безобразной и т д

Лариса

Помню...но я ответила на последней ваш вопрос... спасибо.

Григорий

А третьи - ни того , ни другого

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят что Медведев дауном был при рождении

Григорий

Вспомните его инаугурацию. Он - полон напускного величия .Супруга с возгласом во взгляде - Ахуеть! 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Он родился дауном но в каком то смысле везучим , родители были хорошими любовь ему давали , денег не жалели на учителей , вот и получилось кое что

Григорий

Согласен .🤝

Владимир Беккер

Разве Путина кто то любит ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю да , лично мне за него грозятся жестокой расправой , ну естественно всякая шлаюпонь но всё же есть такие персонажи

Неголубой Огонёк

потому что все разненькие

Stop Пиар Иван Пауэр

а что их разнит ?

Stop Пиар Иван Пауэр

и поклонники кого более умные ?

Неголубой Огонёк

не знаю....мне думать вредно

Stop Пиар Иван Пауэр

а что вам полезно ?

Неголубой Огонёк

наблюдать

Лев Пряников

у каждого своя команда.

Наташенька

Не знаю...я мужа люблю))

Stop Пиар Иван Пауэр

Любовь то разной бывает

Наташенька

Ну да...кто-то пюре с котлеткой любит)))

Владимир Игнашов

о вкусах не спорят .....

Stop Пиар Иван Пауэр

у вас какой вкус ?

Владимир Игнашов

свободный.....

Грек. Алик.

Мне оба так себе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему ?

Грек. Алик.

А что они для меня?

Stop Пиар Иван Пауэр

Немцов он для народа старался и многое что сделал для него , и ещё бы многое бы сделал еслиб его не убили трусы , которые боятся в этом сознаться

Грек. Алик.

Немцов как все они, работал на свой карман. Воровал вместе с рыжим.

Stop Пиар Иван Пауэр

Он не вор , воры всегда с охраной ходят , он всегда ходил как свободный человек один , у него не было денег на охрану как у некоторых которые его заказали .А ты чмо им поддакиваешь

Грек. Алик.

Ты сам жополиз.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ты и дерьмо , наверное и дети есть

Андрей

А третьи ходора

Stop Пиар Иван Пауэр

Он хороший чувак , но за что его любить , сдался терпила

Андрей

Ок))

Вячеслав Алёхин

Кто их знает.(

Stop Пиар Иван Пауэр

Вибрации пошли от вас трусливые хуже чем у бабы , не мужские

Вячеслав Алёхин

У кого о чём болит. Если для вас "не трусливые" вибрации заключаются в оскорблениях и хамстве пускай будет так.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вам вовсе не хамлю , это вы пытаетесь сделать из меня хама по каким то своим внутренним желаниям . Думаю зря вы стараетесь

Вячеслав Алёхин

Не думал что всё так запущено, пока.

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока не запущенный ты наш , пока