Евгений К

Экипаж прощается с вами и желает Вам приятного полета

Ответы
Ali Agasiyev

​В самолете: - Товарищи пассажиры, посмотрите налево - это горит левое крыло. Посмотрите на право - это горит правое крыло. Посмотрите вниз, на эти восемь белых точек - это катапультировался экипаж. Счастливого пути!

Нина Абросимова

И никто не нашёл подвоха в этих словах? Экипаж прощается в случае прилета в аэропорт, а не до полёта или в полёте.... )))))))

На
Наталья

Фига сё... После взлёта. 😂 😂 😂 посадка в руках самих пассажиров...

Галина Осташко

Нет, вы уж и дальше с нами, нам приятнее будет

Елена Островская

Мы летим на высоте 10 000 м над уровнем моря....

Она

😄 ☁️ ☁️ ☁️ ☁️ ☁️ 🌥️ ✈️

Ел
Еленушка

да и ладно..Люса, садись...парить будем

Шепот

вчера прощались-до сих пор летим

~Глаза Цвета Ночи~

Экипажу ...хорошего самолета

Елена Данилова

Да уже иду, я иду..взлетаю