Котопланетянин.

Прощаете согрешивших против вас или предпочитаете наказать их и успокоиться удовлетворившись местью? ))

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Конечно при возможности возможности Надо наказать это будет воспитание человека раз второе у тебя уйдёт обида Но если не можешь наказать Ну тогда забудь природа сама его накажет Если он действительно был неправ

Котопланетянин.

Мне нравится ваша установочка )) Именно так я и поступил, так же видимо и дальше буду действовать!
СПС за ответ! Закрою тему на этом.

Семён

Скорее всего прощаю, но помню, как говорится при встрече уже не смогу обнять, но в душе желаю здоровья и все

Котопланетянин.

ОК, СПС за ответ

Семён

👍👍👍

Юрили

Не прощаю ..но и не мщу. .мстить можно достойным..а отребью зачем? Только руки пачкать и душу

Котопланетянин.

Хорошо сказано, СПС!

__
____________

ни то и ни другое. выводы сделала, перешагнула и пошла дальше

Котопланетянин.

Тоже вариант ))

Галина Мамаева

Прощаю,говорю,исключаю общение.Теперь пусть обидчик мается

Котопланетянин.

Хорошая ясная позиция ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прощаю, причем , от всей души. Жизнь отомстит, это я уже знаю)

Котопланетянин.

Давно к вам пришло это знание? Считаете его полным?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Лет 30 назад, да, конечно, в полном мере осознано.

Котопланетянин.

Хорошо! ))

Майя Петрова

Не прощаю и не наказываю - сижу на берегу реки, как индеец...

Котопланетянин.

Бездействуете?

Майя Петрова

ну да. Вы не знаете продолжения индейской пословицы? Жду, когда по реке мимо меня проплывет труп моего врага

Котопланетянин.

))) хахаха.. Я слахал её в каком то фильме .. Но сути наверное не очень понял.

Майя Петрова

Труп не труп, а наказание свыше для врагов наблюдаю... Практически всегда. Мудры индейцы, да?

Котопланетянин.

В каждом народе есть люди мудрее всех остальных )) А мудрого народа нету ))

Мирумир

да посрать на них)))) сами сдохнут, как и я, когда нибудь😄

Котопланетянин.

Ну так то оно так конечно )

Sonik In The Фингерс

Блин у нее тоже чужой!!! Кореянки нашей?

Котопланетянин.

))) хехе.. не понял чета нифига

Sonik In The Фингерс

Просто она иногда мне понятной и близкой казалась

Sonik In The Фингерс

А оперная певица или кто то другая у матери принцессы есть?

Котопланетянин.

Извините, я вс не понимаю вообще ))

Ирина Карпова

пожелать здоровья- означает простить?

Котопланетянин.

Не знаю.. Думаю, что нет.

Ирина Карпова

я просто желаю здоровья.а прощать или нет- не имею такой привычки.

Котопланетянин.

Хорошо! Не наше это дело грехи отпускать кому то ))
А чё к чему про здоровье? Какой в этом практический смысел?

Ирина Карпова

лучше пожелать здоровья. а в небесной канцелярии лучше знают, что им нужнее.

Котопланетянин.

Так точно. Видимо я тоже придерживаюсь такой модели ))

Ирина Карпова

тогда вам тоже пожелаю здоровья и удачи.

Котопланетянин.

))) Всего доброго!

Artur Sova

Проклинаем и смотрим как их плющит

Котопланетянин.

😆... это не смешно конечно, но тоже дело. 😼👍понятная позиция принципиального человека!

Artur Sova

И заметьте..нет за это статьи в УК

Котопланетянин.

Верно сказано, Алилуйа! ))) 🤝

:T
:Thinking:

Они сами наказываются)))

Котопланетянин.

Так то оно так, это беспорно. ))

:T
:Thinking:

🐱

Валентина Мезрина

Прощаю, никогда не мщу.

Котопланетянин.

Ок, СПС! ))

Ел
Елена

Предпочитаю забыть их

Котопланетянин.

ОК ))

Алла

прощаю но не забываю.

Котопланетянин.

Ну понятно. Глупо было бы забывать )) Что бы потом опять )) ну нафиг. А в чем суть прощения видите?

Алла

Не воюю .Грязь обхожу стороной.

Котопланетянин.

Понимаю. Думаете не стоит как то бороться с грязью? Можно конечно и жизнь потратить на взаимодействие со всяким дерьмом, а нафиг нужно спрашивается. Но наверное, иногда не помешает в качестве тренировки хотя бы, срубить парочку голов ))

Zаиц Харофый

Мне лень мстить.

Be
Beznika

Лучше я промолчу...а то как соучастники пойдёте)

Котопланетянин.

Да, лучше по молчать о таких делах ))) СПС

La Testa

Да уже пофиг

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не прощаю )

Котопланетянин.

Взаимно )) Я кстати впервые завтракал прибывая на спрашке )) Обычно я аудио книгу включал.. а тут прям, под музыку и общаясь )) Как за одним столом посидели )) Интересный опыт получился.. Доброго дня!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Бесподобный ))) вот поэтому я не мщу , мне на людей везёт ))😉

Котопланетянин.

Всякие времена есть )) Когда то я бы мог посмеяться над теми, в какой ситуации прибываю сейчас сам. Вот уж точно не подумал бы, а тут бац и опа! )) Так что..
А утро и прям сказочным таким было, день сегодня пасмурный, а со мной утро в душе так солнышком и светило весь день ))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Добрый день ещё раз )) и у меня солнышко светит )

Татьяна Николаева

Не прощаю

Котопланетянин.

А какую практическую пользу вы находите в занимаемой позиции?

Татьяна Николаева

Никакой

Котопланетянин.

А какая то причина этому есть, или это сложилось стихийно?

Татьяна Николаева

Причины нет...жизнь такая

Sanan Mammedov

Можна