Настя

Европейская забава - раз в столетие собраться всем вместе .... и получить п-и-з-д-ю-л-е-й от России ! ! ! )))))))))

Ответы
Лариса Саведчук

Если это забава для вас мне жалко вас

Лариса Саведчук

Так же как и мы

Настя

вообще-то ,мне как-то не пришло в голову отделить Украину,Белоруссию,Казахстан и прочии когда дружественные республики,а теперь государства друг от друга.Для меня это одно целое.Извините,если это прозвучало иначе.

Лариса Саведчук

Без нас с вами все сделали,а теперь поздно никто уже жить вместе не хзочет,а сила ничего хорошего не несет кроми горя и разочерования.Я войны не хочу она никому не нужна.Надо учиться жить рядом и без драк.

Настя

для того чтобы жить в мире не обязательно быть единым государством.и без разницы что там нарешают верхушки.люди себя не считают чужими - это главное.

Лариса Саведчук

Согласна

прикольная забава, однако...

Настя

так получали по шее не раз,а все неймется

ну , значит, натает время напомнить...

Павел Скорынин

😄 👍

Настя

😄

Павел Скорынин

сейчас они уже ознакомлены что опасян на Россию какие то действие предпринимать, отдача не слабая))) пыжится только и остается им)))

Мири

Ого

Слуга Государев

это история ,причем известно ,что она повторяется

Настя

простите,что с матом.Но удержаться не могла - так понравилось! ))

Слуга Государев

прощаю,с женщинами иначе нельзя 🌹

Настя

благодарю! 🙂