In Your Dreams

Все бабы дуры?! ?! ?! ... Сегодня утром помогала соседу заводить авто... На тросу его катала минут 20, пока этот дебил не вспомнил, что у него аккумулятор ДОМА стоит. Ну и кто из нас... ДУРА?!

Ответы
Валерий Гусев

Это еще ничего)))))))))) Я одного минут 20 таскал пока он не вспомнил что забыл заправиться))))))

Валерий Гусев

Хуже! дятел)))))))))))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что бы завестись с "толкача" аккумулятор не нужен))) и да, я не знаю кто из вас дура)))

Дмитрий Кушнарев

Теперь вы понимаете, что чувствует Билл Гейтс, видя пиратские версии windows?

Alex Tarasenko

Очень смешно, а вначале нельзя было посмотреть на месте ли аккумулятор?

Огнелюбивый Панд

А какая связь между "Забыл" и "Дура"? Умные ничего не могут забыть, да?

Огнелюбивый Панд

Никакой связи. Умные тоже забывают - все забывают, это свойство мозга.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Забыл куда ключ положил,книжку но такую веСщичку))

Огнелюбивый Панд

машину же не забыл))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Для того, чтобы быть дурой, совсем не обязательно быть бабой (с)

Тортуга

неее))) он просто "шотландец"!!!))))))))))))))))))

Са
Саша

А он на дуру хотел посмотреть ,сколько она катать его будет )))

Давящий Кроссовок

ты дура...машину от толкача можно завести и без аккумулятора

Тима

если 20 минут на тросу не завёлся, аккумулятор не поможет

Константин Башарин

Ну, дура-то, однозначно женского рода... А, вот, дебил...

Солоха

Ты...надо было сначала у него все запчасти проверить)

Валентин Невидимка

Круто, а как же он зажигание включал? Нестыковочка.

Майкл Карлсон

)) именно-дура, он покататься хотел и покатался! 😉

Владимир Никитенко

А вдруг он гений? Гении,они же все с приветом.

Алекс Венцель

Ой , уморила...))))))))))))))Действительно дебил...

Александр Шебалин .

Да,рассмешили.Но дураков везде хватает.

Артем

Ахахахахаха)))))гениально!)))

Мужик - Ром

бывают и такие - дуры ))))))))))

Юр
Юрич

😂😂😂👍👍👍

Александр Костромин

Тоже этот анекдот читал)