Старый Меломан

🖼 Они обращались в суд но так и не смогли отстоять дом.Тогда семья решила покончить с собой.Сын выстрелил в мать потом в себя!Разве это выход?

Ответы
Владимир Строганов

Таким образом, ст. 32 ЖК РФ установлено 2 способа компенсации собственнику за сносимое жилое помещение: выкуп помещения в связи с изъятием земельного участка для государственных или муниципальных нужд и предоставление собственнику по соглашению с ним другого жилого помещения с зачетом его стоимости в выкупную цену.

Валериан Загородний

Зачем такая крайность? Строительная фирма обязана предоставить равноценное жильё, и это должен поддержать суд. Ну нельзя же так вот...

Елена Корсикова

Так они что, строили дом незаконно? Без разрешений и документов?

Старый Меломан

не в курсе

Елена Корсикова

Жалко конечно людей, но все надо делать по закону и по правилам, чтобы такого не случалось. Легче оформить бумажки, чем убивать друг друга.

Io
Iosef

Таких домов под Москвой просто херова туча ..

Екатерина Емелина

Зачем так? Им бы предоставили жилье...

Евгений Лурье

им должны были как-то компенсировать

Ти
Тина

Я Вас умоляю,на кого рассчитываете?

Ти
Тина

☺️

Марго Беккер

нуу все по разному реагируют

Кларис

Ужас. Я бы не смогла.

Эм
Эмма

Им бы дали квартиру.

Вера Гудкова

конечно. не выход

Надежда Из Сибири.

Глупо, конечно, поступили..выплатили бы

Галина Смирнова

Нет,не выход.

Старый Меломан

согласен

Natalia Kendesh

Нет, конечно.

Алевтина

Нет конечно

Старый Меломан

надо было бороться

Алевтина

Огород неухоженный, дом тоже не ах, я понимаю свое конечно лучше, но есть непреодолимые обстоятельства

Ек
Екатерина

Какой ужас

Слуга Государев

денег мало

Alla Lala

😳

Старый Меломан

обычные будни

Alla Lala

🤦‍♀️

Старый Меломан

да наверно скоро забанят меня.но умалчивать такие вещи не считаю нужным.понимаю что не хорошо выносить сор из избы ну как то надо чиновников заставить работать.

Alla Lala

не забанят..

Мое Имя [ I'm The Man ]

с властями не воюют

Татьяна Павлушина

😔