Че
Человек

Что делать если мама не понимает необходимость некоторых моментов ухода за животными или прафелоктического похода кота к ветеринару? Ответьте пожалуйста кто разбирается!

Ответы
Зд
Здравствуйте

ПрОфИлАктического...потрясающе,три ошибки на слово...

Че
Человек

Прошу обратить внимание не на это.

Алексей Генералов

Что делать? Бери животное и дуй к ветеринару.

Алексей Генералов

И что, проблема в маме?

Че
Человек

Нет. И послушайте, извиняюсь конечно но людям стоит время от времени иметь больше простоты. И этим вы мне далеко не поможете...

Алексей Генералов

Не пойму , в чем проблема.

Че
Человек

Вы про мой вопрос или про комментарии которые вы сейчас писали?

Алексей Генералов

Про вопрос - Что делать?... Брать управление на себя.. в некоторых вопросах.