Ег
Егоза

🖼
Кто силен в математике?))

–8
Ответы
Виктор Шаламов

Математика тут не при чём. Тут больше экономика. Сначала нужно учесть уровень цен на продукты питания, на коммунальные услуги и т.д. для чего ввести показатель покупательной способности россиянина и поляка, а не переводить рубли в евро по курсу, который не имеет ничего общего с реальностью. Затем учесть внешние долги Польши и России. И коню понятно, что можно набрать долгов и шиковать на занятое, и не думая долги отдавать. Внешний долг Польши какой?А России? Короче вся эта "статистика" что дышло, куда захотел, туда и вышло.

Ег
Егоза

))). В Польше по мусорникам не шастают

Виктор Шаламов

А вы там были? Мне довелось постоянно ездить по Польше по делам бизнеса. Бывало на вокзалах ждал поездов ночами. Бомжей и в Польше хватает. Ночами на вокзалах толпами "ночуют"

Ег
Егоза

Значит, у вас все ном! Только никуда не лезьте

Алексей Старшинов

Добавьте пяти-десяти кратное отношение коммуналки в евро, медстраховку, которую редко-редко плати работодатель и цены основных продуктов в евро у нас и у них... И, самое главное, минималку у нас получают многие "на бумаге" остальное в конверте... Или работают(втемную), получая пособия, расчитанные от минималки. В Польше, полагаю, так себя вести хлопотно будет...

Ег
Егоза

Все поляки ломанулись жить в рашку?

Алексей Старшинов

А зачем они нам? Если, только с территориями...

Ег
Егоза

Идиот)))

Сергей Кудяков

вот и посчитай.сравни с евро курс нашего рубля и польского злотого.и всё поймёшь.кстати,на фото слева-киевляне получают гуманитарку.на фото справа-польские бомжи любуются товаром.что ещё им остаётся 🤣

Александр Рузметов

Зато дочь сенатора Алекперова купила во Франции недвижимости на 30 млрд рублей. Кому война, а кому мать родна. Что народ заслужил, то пусть и получает. Кого выбрал, то пусть с тем и живет.

Ег
Егоза

А по другому не бывает

Александр Рузметов

А по другому они не могут.

Иг
Игорь

1 злотый -14,68 рубля ; Газ для населения стоит 3,18 злотых . ; Газ в Росии для населения - 6,88 рубля ....Так ч то считайте сами , кто че там теряет и че кто находит ....Я прогуглил тему ...

Иг
Игорь

опрять ляпайте не в ту степь и все пытайтесб уйти ль львета ...я не настолько милитарриски настоен ...и про оружие вообще не упоминал

Ег
Егоза

Вы спонсируете свою армию, убиваете украинцев

Иг
Игорь

Я задал вам вопрос а вы несете окалесицу ...уходя от ответа на него ...Оно и понятно вы либо ограничена либо вам нечего сказть ....

Ег
Егоза

Нечего сказать овощу

Иг
Игорь

Ну значет вы и есть ...то о чсем вы говорите ...замете я вас так не называл ...

Вадим Хасанов

а сколько в Польше платят за коммуналку, за проезд в общ.транспорте, какие там налоги, какие там обязательные взносы страховщикам? Кто в итоге то теперь силен в математике?

Ег
Егоза

Возьми и посчитай! Или ты не в состоянии?

Циля Зингельшухер

Я при Украине до конца месяца дожить не могла, мелочь по всем карманам, коробочкам собирала чтобы хлеба купить. Не надо лить грязь на других, когда сами по уши в грязи

Ег
Егоза

Хоть сейчас поживешь

Циля Зингельшухер

сейчас? Я уже пожила, это было при СССР. А при вильной Украине я всех своих родных потеряла, всех убили за земельный участок. который я получила при СССР в 1957 г.

Ег
Егоза

Я вижу, что ты болтаешься здесь, как дерьмо в проруби... все плохие, одна ты отличная! Не все жили хорошо в совке, как ты, и задом никто вперед не ходит.

Циля Зингельшухер

Научись сначала себя вести в обществе. И запомни. У каждого человека свои взгляды на жизнь в зависимости от его внутреннего содержания. И если тебе не нравятся мои выводы жизни, а я имею на это полное право, т.к. мне уже 70 лет, но хотя бы сдерживай свою глупость. Никто не обязан здесь с тобой в такт тебе махать своим хвостом. В СССР все кто хотел, у кого были мозги жили хорошо.

Ег
Егоза

Время совкодрочеров прошло. Старость иногда приходит одна... к сожалению. А общество здесь поменяется: рашисты не будут вылазить из-под дивана, может выключат интернет в психушках)))

Циля Зингельшухер

твое место точно в психушке такой озлобленной маньячке

Владимир Герасимов

Глупо сравнивать различные валюты. Услуги, налоги и другие товары в разных странах АБСОЛЮТНО разные. Надеюсь у вас столько же, как в Польше. Или больше?

Ег
Егоза

Лохи, безплатно здесь сидите)))

Владимир Герасимов

Опять не угадала. Мы здесь по зову ДУШИ! Что такое ДУША знаете?

Ег
Егоза

У тебя душа есть? Ты о чем, террорист?

Владимир Герасимов

Вот так, как и всё на Украине, без суда и следствия: сразу приговор и исполнение))

Нептун

в РФ на 200 евро жить можно месяц заплатив еще и за коммуналку, и медицина бесплатная основная, обучение бесплатное, садики, в польше тоже так?

Нептун

у нас там челы работают, им хатки у моря дают за восстановление мариуполя , наш родненький Российский, моречко Азовское наконец то всё наше снова 🤗

Ег
Егоза

На крови и костях жителей плясать... ну, дебилы!

Нептун

да, задолбали вы убивать нормальных украинцев, когда все фашики уже на запад свалят, хотя там уже непонятно кого перемалывают, всякое отребье со всего мира, ну ниче, разъедутся если жить хотят

Ег
Егоза

Так у тебя пустота в голове! Илиот)))

Нептун

Эллиот! спс

Ни
Ника

понятно же, где прожиточный минимум меньше, там и живется лучше)))) здесь и матматика не нужна. Знаешь сколько поляки платят за коммуналку?)))

Ег
Егоза

Все поляки ломятся в рашку жить, ага!

Ни
Ника

да кто их сюда пустит😁 пусть в своем болоте живут) а вот украинцев 4 миллиона горбатятся у нас) потому что нет работы в украине

Ег
Егоза

Та ты шо!!! А ваши по помойкам шарятся)))

Ни
Ника

Ага) В норковых шубах и классных куртках) Посмотри внимательно на фото – тут и дураку понятно, что фото ПОСТАНОВОЧНОЕ. Знаешь, у нас в доме живет пенсионер дядя Петя, мы называем его Плюшкиным. Он каждый день на своей бэхе подъезжает к Магниту и ждет, когда они вытаскивают просроченные продукты. Забирает Плюшкин их и уезжает. Долго не могла понять, для чего он это делает. Соседи просветили – у него есть домик в деревне и там он выращивает свиней)))) А впечатление такое создается, что он голодает))) Кстати, кроме бэхи, у него еще есть машинка – на ней он на рыбалку ездит. Не буду говорить, что все у нас богато живут, но то, что не голодают, это стопроцентно.

Василий Бубновский

Долбоёбы вы пустоголовые - вы же, твари, ездили шабашить в Россию! На столько куцая память у укропской нациАнал-пидорасни?

Ег
Егоза

Вы бы сами ничего не построили, рукожопы! Вот насколько благодарны лаптеногие

Василий Бубновский

Читай внимательнее, бестолочь!

Ег
Егоза

Конечно читай и еще анализируй, шовинист

Василий Бубновский

Это ты читай!

Ег
Егоза

Идиотов читать! Сдурел))

Василий Бубновский

Идиоты здесь только украинские нациАнал-пидорасы! Ну вот, расскажи, что полезного для Украины сделали нациАналисты? Какие-то прорывные научные открытия или может быть программы выхода страны их экономической задницы? Как только эта мразь дорывалась до власти - обязательно были: то кризисы то дефолты! Как до вас не дойдет, что это самые настоящие вредители!?

Владимир

Тогда надо брать в расчёт коммуналку, транспортные расходы и прочие налоги, чтобы сравнивать уровень жизни.

Владимир

Так и я обожаю ВСУ, когда они нас обрабатывают хаймарсами и прочей хренью.

Ег
Егоза

Нечего было звать рашку

Владимир

Для того и позвали, чтобы не бомбили. А может, кое-кому не надо было в 14-м майданить, а потом бомбить не согласных с переворотом в Киеве?

Ег
Егоза

Ты не живешь в Луганске, сказочный долбоеб)))

Владимир

Хамство - обычное дело для свидомых. Я не живу в Луганске, я в 70 км от него живу. Учитесь вежливости, мадам.

Геннадий Попов

А ты посчитай - чего и сколько у них стоит. А лучше посчитай за Украину. там МРОТ скорее надо назвать ПОМРОТ

Геннадий Попов

Посмотри на Украину. Там потребительские расходы вообще скоро упадут до нуля - э/эн нет, воды нет, тепла нет, работы нет. Придётся переходит на подножный корм

Ег
Егоза

Не надо равеятся на нас. Мы не продаем нефть и газ

Геннадий Попов

На вас может равняться только придурок, вроде вас или садист, мазохист

Ег
Егоза

Та да! Вы же самые вЯликие со своими сортирами))

Геннадий Попов

Какие - не какие, а с твоими единсранцами не сравнить. А вы даже и сортирами воспользоваться не сможете - воды то нет

Юрий Котляров

Ты ещё тУтА ? Тебе, швабра, самое время своей судьбой озаботиться, а не российским бюджетом ...

Ег
Егоза

Фанааат!

Юрий Котляров

Не тупи ! Мы сейчас о тебе гутарим ...

Ни
Николай

Передёргиваете.Их МРОТ,он не польский,это МРОТ Польша+ЕС.Пишите так и это будет правильно.

Ег
Егоза

Спасибо!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вам нравится Польша? Это поэтому все сантехники в Европе поляки? Ну-ну, считовод вы наш . . .

Ег
Егоза

Руzzкие только свои толчки сторожат))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нам ваши заносчивые сантехники не нужны . . . своих хватает, и квалификация выше и не такие говнистые!

Злой Русский

Тупорылая! Логику включи!😂 Это значит в России цены в 3 раза ниже, чем в Польше!

Ег
Егоза

Все с Польши рванули жить в рашку, тупорылый

Unknown User

Путин не только в подъездах сцыт, но вдобавок ещё и 2/3 зряплаты россиян тырит

Ег
Егоза

Ой! Тырит...

Unknown User

или Навальный?

Ег
Егоза

Как по мне, это проект для замыливания глаз

Unknown User

🖼
да ладно, всех давно разоблачили

Александр Рюрикович

Наша продовольственная корзина будет заполнена в разы больше польской.👏👍

Ег
Егоза

Вау! Весь газ в корзины распихали!! Может теплые туалеты постройте и гвозди начните делать))

Александр Рюрикович

Наскакалась на майдане? Оскись, болезная!😂

Со
Сором

Я не математик и даже не гинеколог, но русне пиZ..днише не позавидуешь))

Ег
Егоза

Не хотят жить мирно ...

Со
Сором

Немножко не так - не хотят жить. В принципе россиянам надоело жить и они готовы на что угодно лишь бы поскорее увидеться с Кобзоном

Ег
Егоза

Их выбор!