Хозяйка Тихого Океана☺

А Кошка и Собака - как Дельфин и Русалка НЕ ПАРА?))

Ответы
Алексей Соловьёв

Если они гетеросексуалы то не не пара. А если кот и собака или пес и кошка, то чем черт не шутит...

Владимир Павлов

Не знаю как там дельфин и русалка, а кошка и собака у меня очень даже пара....))🧜‍♂️🐶🐱

Владимир Павлов

В шутку начнёшь кота задирать, а собака на тебя рычит....ну наверное тоже в шутку...))

Хозяйка Тихого Океана☺

Кто её знает... кто знает))

Владимир Павлов

Нее....я её брошенную из соски выкормил...я для неё мать родной...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Сами умеют быть преданными

Александр Евченко

природа не дура -она создала кто и как может трахаться и с кем чтобы не плодить мутантов

Виталий Щетинин

Не знаю что там с дельфином, но русалке слишком долго хвост чистить муторно это)

Noname

Дельфин русалку полюбил, дельфин русалку полюбил, так появились дельфорусы....

Е Ф

Пара. Мой здоровенный взрослый перс сосет пекинеску 8 лет, которая не рожала

Jek@ Zah@rov

Ты пытаешься забайтить кого-то на разговор о мижвидовом скрешивании?

Jek@ Zah@rov

Печально

Влад

У меня кошка с собакой вместе спали причем кошка сама к собаке шла

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну надо же

Влад

Пес (немец) у брата кота любил К нему приду с собакой он кота поймает лапой прижмет и всего бедолагу оближет Тот сырой весь .Приказ что кота он искал.:Где мяса.

Ма
Марина

Не надо им спариваться, достаточно дружить и хулиганить вместе.

Сергей Павлович

Это они и делают.

Александр Петрович Кудрявцев

стереотип. Кошки с собаками вполне уживаются даже дружат

Александр Петрович Кудрявцев

все зависит как и у людей от характеров

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ещё какая ПАРА! кошки и собаки тоже ЛЮДИ Нефейка!))😉

Владимир Бабич (Шик)

У тебя нормальные вопросы кончились, передохни

Хозяйка Тихого Океана☺

А они были?

Черный Ангел

Ну почему же,домашние прекрасно уживаются

Дмитрий Каракозиди

Бывает так дружны, не разлей вода.

☣ Death Masters ☣

Не знаю,мои нормально уживаются)

Галина Мамаева

Не всегда, бывает такая дружба!!!

Сергей Кожин

у меня нормально... уживаются🙂

Сергей Кожин

😆😅😂🤣😁 эт я еще нежно... тем более что по образованию - училка, а по жизни бугор смотрящий😆😅😂

Елена

Писец куда я попала

Сергей Кожин

куда хотель туда попаль🙂😉

Елена

🤣🤣🤣

Сергей Манаев

Это кентавр и русалка не пара...

Ядерный Гриб

🖼

Valentin Garmanov

Но дополняют друг друга!