•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.💗

Ответы
Владимир Александрович

не жди простое вдохновение. всему своя всегда печаль. люби своё лучше варенье, чем сало , что чужое как скрижаль.

Владимир Александрович

не верь не бзди всё остальное лишь враги.

Владимир Александрович

Не думай просто о плохом. Не будет расстование в облом

Мэлс

Любовь это химическая реакция,заболевание от которого не придумали лекарство🙂

Мэлс

Научно доказано 😁

He
Helen

любовь- это растворение и смешение друг в друге.. становясь одним целым

Al
Alex

Когда пройдет любовь ее узнаеш ты, узнаеш в тот же миг...

Al
Alex

😊)))ты так спишь 🙃😁😁?))

Al
Alex

Ты прислала смайлик спящий вот и написал так.)

Al
Alex

Аха

Pa
Pas-De-Chat

да уж Осталось плакать от умиления

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всплакните😉

Sa
Samson

А кто Вам дал это определение?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кто-то уже не вспомю

Константин

Хорошо сказано!

Валентина Мезрина

🙏🙏🙏🌹

Александр *********

💐