Старый Радиолюбитель

🖼 Я как мужчина обеспечиваю свою женщину. Даю ей место жить, обеспечиваю финансово, защищаю. А что делает женщина? Убирается? Так щас и за деньги вызвать можно, чтоб убрались. Готовит? Так еду можно и заказать. Рожает мне ребёнка? Так ведь не только для меня рожает, но и себе.
Тогда сразу возникает вопрос, в чем же Ваша ценность? Запомните девушки, ваша ценность как женщины для мужчины не в ваших вкусных блюдах, идеально чистом доме, материнстве, а в вашем отношении к мужчине. То, как вы о нем заботитесь, цените его, Поддерживаете, какие эмоции ему даёте. Поэтому скажу сразу, ваше убеждение о том, что мужчина должен ценить женщину за то, что она ему родила или наготовила очень ошибочно. И вот из-за этого, к сожалению, большинству мужчин, жена как правило и не нужна, потому что современные девушки не знают и не могут дать то, что действительно необходимо.НУ А ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ?

Ответы
Lyusi Mak

Если так рассуждать, то получается, что никто никому не нужен. Женщины тоже могут себя материально обеспечить. И если, по мнению этого мужчины, женщина должна о нём заботиться (стирки, уборки, вкусные блюда, получается, не в счёт, типа это не забота), должна его ценить, поддерживать, давать ему приятные эмоции, то почему-то он считает, что это только мужские потребности, а женщине, будто бы ничего из этого и не надо. И заботиться, и ценить, и поддерживать, и эмоционально обогащать необходимо друг друга, а не в одностороннем порядке. И стирки, уборки, вкусные обеды - вместе, вместе! Вот тогда и будет гармония в отношениях.

Александр Рузметов

Да. Но не все женщины это понимают. Думают, что если они раздвигают перед мужчиной ноги, КОГДА ЗАХОТЯТ, то значит мужчина им всем обязан.
Требуют к себе внимания, доверия и чтоб любили их. Странно. Мы такие же люди, как и они и тоже нуждаемся в заботе, ласке и внимании. Убрать в квартире с помощью пылесоса, приготовить еду с помощью кухонной бытовой техники, постирать с помощью машинки - это не подвиг. Но а детей воспитывают оба.

Леди Мила

бред тупого самца!! У женщин часто свои квартиры, зарабатывают не меньше таких мужиков! А если посчитать, сколько стоит вызвать уборщиков , прачек, кухарок, то его зарплаты не хватит!! Как вы надоели.. Живите одни и дрочите по вечерам👎🐐💩👎🐐💩👎🐐💩👎🐐💩👎

Ва
Варвара

Это слова умного и опытного мужчины.
Реалии жизни совсем другие. Мужика эмоции не всегда нужны. Им бы что пожрать и чтобы его оставили в покое. Мужчинки любят фразу " а что ты мне взамен?" Они первый выставляют отношения как товар- деньги. Бартер поневоле.

Старый Радиолюбитель

хорошее мнение но счастья этому мужчине не будет

Марина

А если мужчина пришёл жить на её жилплощадь, она работает и сама себя способна обеспечить, да еще и семью свою? Если рассуждать так, как написано выше, незачем вообще двоим быть вместе. Отношения и забота должны быть взаимными.

Старый Радиолюбитель

согласен

Галина

У нормальной женщины, если мужчина относится с уважением, никогда не побежит искать другого ,она всегда будет стараться удержать около себя . Всё зависит от мужчины

Галина

Приятно и спасибо, но ответ бы нужен, глядишь и разговор пошёл .

Та
Татьяна

Согласна только в одном случае - если он ее для этого всеми ресурсами обеспечивает. А если женщина зарабатывает сама, то сама и распоряжается своей жизнью.

Мисс

женщине необходимо помогать во многом..чтоб у женщины оставались силы на то чтоб давать мужчине любовь

Старый Радиолюбитель

согласен 🌹 это точка зрения невезучего человека

Мисс

почему невезучего..мне просто так гвоорят девушки которые оочень круто крутяться в семье у которых особо нет сил на мужа-которые и работают на себя(директора)приходят домо готовят ..еще детям уроки делают..на йогу бегают..откуда силы то потом?

Мисс

мужья просто мало помогают..расход энергии у женщины больше получается,мужья не считают что надо заниматься с ребенком ..но это не значит..что они невезучие..ваше мнение ошибочно🏳️‍🌈

Мисс

конечно если женщина любит своего мужа и он полностью ее обеспечивает она сможет накапливать силы и уделять ему внимание..а при нашей жизни бабы работают по дому еще и еще за детьми..откуда энергия?

Мисс

ваш вопрос -это обесценивание вашей женщины..

Ша
Шальная🇷🇺

Прелесть какая.) Значит можно не рожать, не готовить, не убирать...)). Достаточно поддерживать.) Я - за ! 😂

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Так и есть. И еще надо из себя что то представлять, знать себя и уважать. Мужчины это ценят.

Старый Радиолюбитель

да мужчины любят стерв в меру конечно

Lady Winter 🇷🇺

Ну стерва это лишнее.

Старый Радиолюбитель

или метод кнута и пряника

Lady Winter 🇷🇺

Достаточно самоуважения

Ян
Яна

ну так и мы можем себя обеспечивать, получается мужчина тоже не этим ценен 🤷‍♀️

Суфия Каримова

Вызывайте,покупайте,только к старости,не плачте,что никому не нужны....

Старый Радиолюбитель

все верно

Ле
Легенда

Мне по той же причине мужчина не нужен. Можно вызвать любого мастера.

Александр Жданов

Вы, Виктор, правы. Именно понимание и поддержка.

Марго Беккер

Кдиничный случай не пример и не показатель..

Наталья

Слабое утешение после того, как жена ушла.

Овца Петти Мутон

Господи помилуй, я это дочитала.

Шельма Енот Вот!

плюнула и забыла..

Марина *****

Согласна абсолютно

По
Половинка

Проспись пойди ...

Улугбек

👍👏🙌🙋‍♂️