Демонолог Миднайт

Какой у Вас никнейм в играх или на форумах? Или, может, Вы помните интересные ники других людей?

Ответы
Тетушка Сова

Я везде Сова. Встречаю чаще всего обычные ники (в меру ебанутые, но обычные), но стараюсь обращать внимание на ники с отсылками к фильмам, книгам, аниме. Это всегда интересно. Сразу не вспомню, если честно

Инга Найт

Моё имя и фамилия самый невероятный никнейм. но очень странный - ЭСТЭТ. Человек эстэт во всех поступках, легок в разговорах. Жаль очень взрослый. И одинок....

Демонолог Миднайт

Инга Найт - принято)

Aleksander Soitu

Ооооо

Константин

Блин лет 15 назад был у меня один ник живучий, потом лет шесть убить его пытался, живучий гад, в определенных кругах и в жизни все равно живет))))

Константин

Люди в сети узнают обращаются по тому нику, по телефону, да и в жизни в определенных кругах.

Демонолог Миднайт

А, понимаю. А откуда он изначально? В честь конкистадора?))

Константин

Нет. про "Тайный город" серию книг слышал? Да и экранизировали немного его. Это имя у одного из героев было.

Демонолог Миднайт

Нет, к сожалению) Спасибо

Константин

Да всегда пожалуйста)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Недавно видела забавные ники: "китаец без яец", "ну очень секасный голос", "я топлесс", "не тыкать!"... Эти запомнились, почему-то)))

Демонолог Миднайт

Все такие околосексуальные)) О, я еще один классный вспомнил: Оналогична.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я знала, что ты это заметишь))) Ахаха!) Смешной и информативный ник)))

Демонолог Миднайт

Сложно было не заметить))

E C

Сонный Пусь, Juke, Ангел с катаной, Кусаюсь не очень сильно, Лемминг_жующий_банан. И свои и, чужие перечислила.

Демонолог Миднайт

Спасибо

Николай Ланцов

В твиттере – Сломанная Луна, на ютубе и на ask.fm – Mechanical Illusion, на обсуждайке – 마지막 , тут постоянно меняю.

Демонолог Миднайт

Мне нравятся эти корейские иероглифы)

Бог Есть

Спортивный унитаз, повреждённая котлета, директор всея Руси, слон-кровосос, Бог есть на самом деле

Серафимка

мой ник Татьяника, а самые прикольные, которые я видела- Нагибаю Нежно и Икать Копать))))))))))))))

Демонолог Миднайт

Мне нравится "Та Тьяна" 🙂

Себастьян Парейра

Я знал одного Мясного Хомяка, одного Пыхтачка, Злобное полено ( этот до бана был Буратиной)

Ксюша

после нашего опроса ты скажешь ну какая же она развратная женщина и не будешь писать мне

Демонолог Миднайт

Если это ник, то он очень длинный)) Я люблю развратных женщин - они не такие скучные 😉

Сергей Григорьев

Струхан. Интересных ников видел очень много. АрбузяО, Кусочек Оленя, ПростоПаша.

Elianna

Из тех, что запомнились - Кошечка-пипитос, Мрура Шарломистова. Это были парни)

Демонолог Миднайт

)))) Ничего себе

Elianna

Вот именно))) Я не сразу запомнила, но они оба были как из космоса))

Демонолог Миднайт

Спасибо, что поделилась) Если встретятся еще ники, обязательно пиши)

Elianna

Хорошо!) Но таких больше не встречала пока)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

у одного товарища в "танках" никнейм - "нагну и полюблю"..что-то типа этого)

Демонолог Миднайт

))))) забавно

Юлия Степанова

в одной игре мне безумно понравился ник СпутникНочи)) а я обычно Jereysting

Демонолог Миднайт

Порно-игры, только без порно))

Юлия Степанова

не вижу связи.......

Демонолог Миднайт

Там тоже поиск предметов и выполнение квестов)

Юлия Степанова

я в такое не играла, не могу сравнить😆

Olesya Didenko

могу совет дать, выбери буквы кот нравятся, и составь свой уникальный

Демонолог Миднайт

Из магии??

Olesya Didenko

а то

Демонолог Миднайт

Объясни

Olesya Didenko

сам в курсе

Демонолог Миднайт

Я просто перечислил первые попавшиеся буквы, честное слово

Вас Заблокировал Админ

Помню никнеймов других людей - миллион и маленькая тележка) привет)

Демонолог Миднайт

Но все же) откуда такой ник?

Вас Заблокировал Админ

Когда устроилась на работу - услышала выражение : тот ещё , мозгокрут -13 - й, так говорят о человеке , выносящем мозг попусту

Демонолог Миднайт

Ты выносишь мозг?)

Вас Заблокировал Админ

Нет) но нравилась негативная реакция людей на ник)

Демонолог Миднайт

Понял тебя))

Сlockwork Birdy

Clochwork birdy или как тут. у мужа Kraglor или Kraglords, таких нигде не встречала

Демонолог Миднайт

Интересно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Манетка и здесь до поры до времени было , пока опошлять не начали

❀❀❀Елена❀❀❀

Сарделька, Мужик с дрыном, Золушок, Долдонище... это не мои...)

❀❀❀Елена❀❀❀

Просто этот товарищ ипотеку выплачивал... видимо, навеяло...)

Демонолог Миднайт

)))) теперь пазл сложился

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну да)))

Демонолог Миднайт

Спасибо за прикольный список)

❀❀❀Елена❀❀❀

На здоровье!)

Samaya Samaya ***

Мой ник неизменный на протяжении 13 лет, во всех соцсетях.