Селия Вымри

Для чего люди худеют? Чтобы из более жирной задницы стать менее жирной задницей? Не лучше ли сочинить песенку? Хоть какая-то польза. А от похудения никакой.

Ответы
Konstantine Samohin

худые дольше живут...и меньше едят...можно будет сказать президенту что изза успехов медицины выросла продолжительность жизни и можно повысить пенсионный возраст и можно снова начать безвозмездно помогать продуктами африке...

Селия Вымри

Больше никогда мы не поедем в Анголу и не будем строить эту дурацкую страну

Konstantine Samohin

😉, не пожалеешь....

Селия Вымри

Щось це

Konstantine Samohin

це про мух це-це...

Снежана

Дело не в заднице. Худеют, чтобы избавиться от многих заболеваний, вызванных излишней полнотой

Селия Вымри

Я тоже не хамлю. Если поставишь свое фото вместо этой уродливый кошки, я подумаю, на ты с тобой общаться или на вы.

Снежана

А Вы кто вообще, чтобы мне указывать?))))

Селия Вымри

Я не указываю, а говорю условия, при которых буду делать то или другое. Хорошо бы тебе понимать разницу.

Снежана

Переход на личность - это уже не по мне. Das ist kein mein Bier....Условия будете ставить своей любовнице. Или домработнице. А общаться с породистым "котиком" на аватарке мне бывает интереснее (по содержанию беседы), чем с обожравшимся, заросшим щетиной хрюхрюканом, который еле удерживает в коротких жирненьких ручонках крохотную укулеле. БывайТЕ!))))))))))))

Селия Вымри

Я тоже себя не на помойке нашёл вот с этим общаться

Л)
Людмила )))))))))))))))

Песенку можно сочинить и когда жирок над поясом джинсов не нависает и вид не портит 🙂

Л)
Людмила )))))))))))))))

А все мужики врут

Селия Вымри

Не знаешь ты мужиков

Л)
Людмила )))))))))))))))

Да куда уж мне...

Селия Вымри

В СССР (жопу труда)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Нееее, давай сам

Руслан Бубенко

Чтобы быть здоровее. Лишний вес несёт проблемы со здоровьем

Селия Вымри

Ну и хуй с ним. Все равно все сдохнем

Руслан Бубенко

Но толстые раньше

Селия Вымри

Не факт

Руслан Бубенко

Слишком худые тоже не очень. При любой болячке человек худеет. Тоесть худой операцию может не пережить

Селия Вымри

Тем более

Коля

А внешний вид для вас не играет никакой роли?

Коля

Даже не знаю,что и сказать...Ну попробую намекнуть-мужчина выбирает женщину в первую очередь из-за внешнего вида,что бы ложиться в постель с красивой и получать удовольствие от красивой.В свою очередь женщина так же обращает внимание как выглядит мужчина.Если у него все гармонично,то это залог хорошего генетического наследия,а значит она родит здоровых детей.Так понятно?

Селия Вымри

Нет. Я не так выбирал

Коля

Я сейчас привел пример обычного человеческого алгоритма в этом вопросе.Возможно вы пошли иным путем,который вас вполне удовлетворяет.

Селия Вымри

А все равно один мусор рожают

Коля

Это иная тема.Походу вас тоже родила женщина и я полагаю в тех же краях 🙂

Галина

ЖЕСТКО ЛЕЖАТЬ НА КОСТЯХ согласна .

Селия Вымри

Тем более

Галина

А мне муж говорил и очень боялся,если я растолстею,так всю жизнь и не толстею,

Селия Вымри

Мда

Галина

И сказать не чего.

Селия Вымри

Да уж. Странно это. Я вот люблю человека не за килограммы

Алла

попробуй сочини

Селия Вымри

Да не вопрос

Алла

а похудеть

Вика Родионова

Жирных не любят

Селия Вымри

Кто

Вика Родионова

Все

Селия Вымри

Мне по барабану. Уже не все

Вика Родионова

Ну конечно. Жирная жена?

Селия Вымри

Мягкая

Вика Родионова

Ясно. Ужас

Rima Kravcenko

сочини,умеешь

Селия Вымри

Спасибо. У меня ещё одна песня на 20 минут в голове. Все не соберусь забивку сделать

Rima Kravcenko

не отвлекайся,ритм потеряешь

Селия Вымри

У меня был перерыв 5 лет, когда женился. Потом как ни в чем не бывало 2 часа песенок на записывал, что накопилось

Rima Kravcenko

успехов