Д*
Дух *

А вы в курсе что этот сайт заражает компьютер вирусом меня данные файле-C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts вирус в рекламном баннере DFH.HOST.corrupted # (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адр