Галина Галчонок

США разместят военную базу в Финляндии, в 200 км от российской границы. Американские военные будут использовать инфраструктуру аэропорта Рованиеми, до границы с рф – меньше 200 км – газета Iltalehti. Членство в НАТО – это просто формальность?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Михаил Цветаев

Вот ведь какая несправедливость!..Финляндию в НАТО на раз приняли,а вот Укру,которая за эту самую Финляндию кровь проливает и не думают принимать!..Скажи мне,рагуль-где она,справедливость?..😒🤷‍♂️

Галина Галчонок

михрютка , читай устав НАТО

Михаил Цветаев

Ради Укры могли бы и расстараться..а то,как воевать так Укра,а как принять,так устав!..Вот сволочи какие!!!..😒🤷‍♂️

Галина Галчонок

ты михрюткин конечно не поверишь,и до войны не хотели, и после войны на референдуме большинство Украинцев не захочет вступать в НАТО , но тебе можно верить пропаГАНДОНАМ

Михаил Цветаев

Значит дело не в уставе?..ну я так и понял сразу.))..не хотят укры ни в НАТО ни в ЕС,куда их тоже не принимают.)

Павел 2000

Животное, ну не будет Финляндии... Тебе то чего... Тебя покормили уже?

Галина Галчонок

плесень ,,,шо жрать хочешь ... репку сожри

Елена Корсикова

О! Активизировалось. А вчера кто то радовался, что забанили.🤣

Галина Галчонок

размечтались.. слюни подотрите

Елена Корсикова

А укры знают про такого бойца на невидимом фронте?Награда будет?

Галина Галчонок

бабуля, вяжи носки кацапским ублюдкам...зима на носу, опять ныть будут свиносамки что "мальчикам холадна"

Елена Корсикова

Зачем вязать? Их готовых кругом полно. А ваших американцы обеспечивают, или просто не успевают? Да и потом где ты там мальчиков узрела? Там мужики матерые в самом расцвете лет.

Ол
Олег

мой город сильно южней... 70 км от Харькова... чё-то не ссым..

Добрый

..или для тебя масква только рашка?

Добрый

Ты предатель,и нет тебе прощенья...

Ол
Олег

ну не прощай.. у тебя нету на то права...

Добрый

Надоел ты мне....иди дальше предавай

Ол
Олег

это хорошо...

Карлсон З

Да херня это все))), как разместят, так и уберутся))

Павел

У америкосов около 1000 военных баз по всему миру

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А от России до США 4 км.🤷‍♂️

Володя Сом

НАТО слабо против России

Володя Сом

А ты проверял лично где он

Добрый

Не он,а они....нет,не проверял,но знаю

Володя Сом

И кто тебе сказал это

Добрый

По глазам видно,что очкуют.

Добрый

...и всё,ты мне надоел..как маленький ребёнок ведёшь себя. Иди в детсад и там спрашай

Ег
Егоза

Пердаки рвутся?))

Галина Галчонок

рвутся с треском

Ег
Егоза

Главное, чтобы ната не убежала)))

Камил Камилов

да