Ни
Николай

Балабанов Жмурки....у вас какие ассоциации.

–1
Ответы
Максим Maximus

фильм достаточно смотрибельный. Типажные актёры и сюжет достаточно своеобразный. Интересный подход к воспроизведению 90-х. Отражает состояние людей того времени.

Ни
Николай

это то что сегодня происходит.....еще в более ужасном варианте...

Владимир Лантратов

А как же мне не спрашивать , Сережа, когда вы на ровном месте, на бильярдном столе, найдете лужу с гавном и сможете в ней утонуть.... Русские столько не курят....

Николай Черепанов

Было бы смешно если бы не было так грустно .... Хорошо что этот период у нас позади .... Теперь над этим можно посмеяться....

Ни
Николай

все только начинается мочат из за активов михалыч мелкий жулик по сравнению с теми кто сидит во власти..

..
...

Я посмотрел многие фильмы Алексея Балабанова,парадокс,но именно Жмурки я, почему то не смотрел.

Сергей Хрулёв

Особая тема. Не все это поймут. А кто видел хоть немного подобного, будет улыбаться

Ни
Николай

не мог найти Сергея в интернете в общей сложности пробыл на границе около месяца..

Сергей Хрулёв

Найдёшь, передавай привет!

Ни
Николай

хорошо...

Сергей Хрулёв

Если что, до встречи!🤝

Ник Ци

С утра архитектор ещё не восстал из мёртвых. И не выбрался из горящего камина 😁😁

Павел Лелеков

Фраза: - Я не Эфиоп, я Русский. - Да у тебя на морде написано, что ты людей жрал! 😜🤣

Алексей Страшнов

ну,можно посмотреть разок.у него много фильмов намного сильнее,хотя и тяжелее

A🇷
Anita 🇷🇺

Фильмы Балабанова нравятся, единственное что уж очень гипертрофировано всё.

Ни
Николай

как все сегодня в стране.....

Виктор Шаламов

Сразу в памяти Никита Михалков в роли авторитета. И Панин в роли киллера.

Марина

Чёрный юмор, много крови, гротеск, стиль Квентина Тарантино… бандиты…

Ни
Николай

а сейчас мало крови семь топ менеджеров с семьями отправились к господу богу..

Марина

Это про что сейчас

Ни
Николай

в России убили 7 топ менеджеров...

Марина

Когда? Где посмотреть или услышать? Новости почти круглосуточно. но не слышала

Ни
Николай

новости смотрите в ютубе

Марина

Вроде в Яроссии живешь. Вроде старый пердун уже, а все тебе плохо. Власть, тебя бедного на пост никто не поставил. Все бы обсирать. Так хули тут живешь? Вали к Зеленскому! Там вам клоунам и место. Гандон старый

Владислав Павлов

Негр, как бы международного скандала не вышло, он сказал что он русский

Геннадий Васильевич

Да резня какая то. Уже не помню точно. Но пиф-паф и все покойники. Хрень.

Селия Вымри

Русских представил полными дебилами. На радость заокеанским друзьям

Ни
Николай

а что разве так полные дебилы и есть...

Селия Вымри

Не согласен

Кто Назвал, Тот Знает

«Да у тебя по роже видно, что предки людоедами были»,- помню цитату.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошее кино ,хотя сначало не понравилось ,при первом просмотре

Ви
Виктория

Жмурки - игра, фильм. Балабанов незнаю почему фильм Балабол

Светлана Булавина

Смотрела на днях........Так всё бренно ж.......И возвращается.

Чужой

Совершенно ни каких, не имею представления о чем речь.

Сергей К.

Классный фильм !!! Когда пью пиво каждый раз его смотрю