Ви
Виктория

Скажите, какие может упражнение или что там еще, что бы помогло от ямы в груди.???

Когда я пошел в рост, то у меня стала еще больше яма в груди и нижние ребра выперают. В интернете читал, там написано что это воронкообразня грудь или впалая грудь!
Я буду рад любой информации об этой ямы!!!

Алексей

жирком обрасти и поменьше парься на эту тему

Ольга Зайцева

у моего друга такая же проблема была, он пошел в спорт зал и раскачался и теперь у него довольно таки неплохая грудь и впадина стала поменьше ( может это и визуально кажеться что она уменьшилась из-за больших грудных ) а может и в правду всевозможные жими выталкивают впадину наружу понемногу .