Barbara

Зачем ослу горшок с рваным шариком?)

Ответы
Владимир Севастьянов

Ну здесь вариант тонкой художественной натуры. Когда тебя ни кто не замечает и когда ты понимаешь, что такое душевное одиночество , тут и дырявый шарик с горшочком подаренный от чистого сердца, является душевной отдушиной. Я не про ослика, я про нас.

Barbara

🙂

Анатолий

И действительно! Сам всегда обалдевал: хвост он - потерял, дома(жилья) у него - нет! Нафига бомжу горшок и драный шарик? )))

Barbara

😂 😂 😂

Валерий Шилов

ослов всегда разводят, дарят всякую хрень+собственный хвост - и ослу этого достаточно, чтобы офигеть от счастья.

Barbara

🙂 👏 🤣

Валерий Шилов

Вот тебе и Вини Пух (со свиньёй и так всё ясно).

Чеширский Кот

он романтик !! и интелигент !! мож сказать сметртельное сочетание на сегоднешний день !!

Barbara

🤔

Владимир Шибнев

Тренироваться. Вспомни, что он говорит, играя..."Входит и выходит...Входит и выходит..."

Ник Ци (Student)

Потому что "входит и выходит"😀😀😀 Петух он, а не осёл😆😆😆

Алексей Просто

Он замечательно входит и выходит...и входит...замечательно выходит)))

Юрий

"В нем можно держать что хочешь. Это очень полезная вещь." В.Пух

Павел Южаков

потому что входит и выходит ) ну и любимый цвет, любимый размер

Лека Лютер

Это же такая замечательная конструкция - и входит, и выходит...

Павел Пахин

А что , у него был большой выбор 😁 чо , подарили то и есть.

Алла

Радоваться, что входит и выходит. Замечательно выходит ))

Одинокая Сволочь

днюха такая получилась.. но он не расстроился по ходу...

Влад Малкин

В качестве воспоминания о том, как он появился на свет

Марина Югорская

Подарили же... Так бывает....ккогда ненужное дарят)

Barbara

🤣

Евгений Мережкин

такие вопросы задаете что не удобно отвечать.))

Barbara

Это же из мультика...)))

Евгений Мережкин

я помю.а фраза из фильма)))))

Ренат Пасюк

зато входит и выходит , замечательно выходит

Андрей

Он ему и нахрен не нужен.... но это подарок))))))

Александр Ли

Для самоуверенности что я еще кому то нужен.

Василий Про

Для обозначения его домашней территории.))