Са
Санта

Можно ли выбрать в интернетах самый лучший сайт всех времен и народов?

Ответы
X-M@N

Тогда там должны быть люди с другой планеты. А так как все мы с одной, то и люди на всех сайтах примерно одинаковые. Надо просто из дерьмовых сайтов выбрать наименее дерьмовый.

Са
Санта

Это верно. Но сайты же не всегда про людей и общение

X-M@N

Ну создают их такие же люди. И у каждого создателя свои мыши.

Котик - Наркотик )))

У каждого он свой — сначала надо определиться со своими интересами и исходя из них искать

Ан
Анастасия

...ой, наверное, нет - столько людей и у всех разные интересы

Андрей

Можно, у каждого он свой же

Марго Беккер

🤷‍♂️

* Александр *

Нельзя.

Светлана Спицына

Нет)

Лукас Шакал

Са
Санта

Он и сейчас существует еще?

Лукас Шакал

Всегда