Catch Me

🖼 Согласен с Даванковым . КПРФ - это советский рудимент-вредитель.

–1
Ответы
Геннадий Попов

Даванкова можно привлечь за клевету и оскорбление Вот реальная цитата из выступления Зюганова в ГД: Только демилитаризация и денацификация Украины обеспечит устойчивую безопасность народам России, Украины и всей Европы. В деле борьбы за мир и недопущение возрождения фашизма считаем важным широко задействовать методы народной дипломатии и гуманитарного сотрудничества.

Catch Me

Мне неинтересен Зюганов , как и его мнение .

Геннадий Попов

А тогда какого хрена ты его обсераешь?

Catch Me

В нем нет логики , плюс я ненавижу агрессию в любом её проявлении .

Виктор Соловьев

А вы верите что Украина грубо постоянно нарушающая Минские договоренности+ сосредотачивая войска на границе поддерживаемая НАТО + инструкторами..вдруг захотела переговоров? -туфта эта ..Хотя я не сторонник фракций вообще..

Catch Me

Конечно верю .

Виктор Соловьев

Так и до этого все верили пока нацизм не расцвел и оболванили русских за 8 лет так что война тяжелая стала. Русские не сдаются и в котлах верят что они освободители будущие Донбасса и России от зомби Путина..Вот что делает пропаганда с людьми.

Catch Me

🖼Ответите не вопрос ?

Виктор Соловьев

Вы видно вообще не читали Минские договоренности..И разговора не получится. .

Игорь Морозов

КПРФ ОПУСТИЛАСЬ ДО ТАКОГО УРОВНЯ , что всерьёз их ни кто не воспринимает . Ленин бы их назвал попутчиками ! Одним словом - политические труппы .

Catch Me

Согласен .

Всегда Котов!

коммунистов надо было прибить еще в 90х.
за все время существования кпрф они не сделали ничего хорошего.

Catch Me

Давно пора

Всегда Котов!

ну жирик пошел мочить сапоги, зюг следующий..

Акакий Акакиевич

Ну, не комми начали эту войну. Нашли, смотрю, виноватых. Давай, Даванков, до свидания

Серафимка

Совершенно точно. Если есть возможность договориться, нужно её использовать.

Марина

Да просто все давно поняли, что договариваться не с кем. Много лет пытались.

Со
Сонике

Не сильна в партийной возне, понимаю лишь конкуренцию между несколькими

Ма
Маргарита

Где-то я его видела:))))🙈🙊🤣🤣🤣 А Едро, эт - рудимент или атавизм?...))))))

Catch Me

Богиня, я не понимаю этой фразы )))))))

Ма
Маргарита

Неужели ты потерял логику?...))))))))

Catch Me

Нет . Я просто не могу понять твою фразу ))))))

Ма
Маргарита

Таки проехали.

Catch Me

Я уже догадался.

Le
Lexxx

Нынешнее кпрф к комунизму не имеет никакого отношения)

Catch Me

Уйдёт поколение СССР , не будет ставить палки в колеса и будет толк . Нашему поколению недолго осталось . 10-15 лет .

Le
Lexxx

Какие палки в колеса хоть? Вам кто-то что-то мешает делать?

Catch Me

Вы знаете классические каноны демократии и диктатуры ? В чем отличие ?

Le
Lexxx

Знаю, мне плевать на демократию.

Catch Me

С этого и надо было начинать . А я презираю диктатуру .

Старый Волчара

ничем они не отличаются от других партий кроме вывески

Александр Грызлов

Таких дебмлов как он много, извините

Catch Me

Вы за КПРФ ? Ностальгия ?

Александр Грызлов

Да за КПРФ

Alex Dark 🇷🇺

кпрф не актуальна в новом мире

Catch Me

Согласен

Юрий Лагун

У психиатра были?

Catch Me

Конечно . 33 года назад , когда когда медосмотр от военкомата проходил . Норма .

Юрий Лагун

Много воды с тех пор утекло... Ничто не вечно под луной...

Аламути

Кто это?

Catch Me

Представитель партии " Честные люди"

Аламути

Обычные партийные склоки

Catch Me

Не нравится его высказывания?)))

Аламути

Вообще никаких эмоций по его поводу )