Юра Кожевников

какую фирму бутылочек для кормления выбрать? и из какого материала лучше взять?

Ро
Роман

лучше купить обычную в аптеке

Александр Четверов

из платины... на худой конец из золота!

Анастасия Долгова

Какую купите, к такой ребенок и привыкнет.

Илюха Попов

Не советую стеклянные, они у меня лопались. Когда сама держит даю изогнутую с ручками, её не надо сильно поднимать, ей удобно.

Со
Софья

авент!

Elzar

Вот с одной стороны я современным мамашкам завидую, такой выбор, и форма и материал. Но с другой стороны, мы в свое врем не заморачивалсь, ибо был один единственный вид бутылочек. Стеклянные, с мерными рисками, и резиновые соски к ним. По поводу материала, ну конечно надо выбирать безвредный, а форма, логично такая, что бы Вам было удобно.

Инна Богомолова

у нас сказка, нормальная фирма, и не дорогая, бутылочку всё равно менять потом нужно.. . соску дети сами выбирают на выбор какая им удобнее, допустим латекс, и простую.. . попробуйте взять две сразу, потом увидете какой ребёнок чаще пользуется

Антон Кожица

Самые лучшие бутылочки фирмы Доктор Браунс, там специальная вентиляционная система, ни запоров, ни коликов, ни срыгиваний.

Самсон Саакян

у нас авент а потом простые стекляные покупали

Натусик

Соглашусь с Яной))) Самые лучшие бутылочки фирмы Доктор Браунс, там специальная вентиляционная система, ни запоров, ни коликов, ни срыгиваний.. Используйте только их. Малышь скажет спасибо