Евгения Пиманова

какой бюстгальтер вы носите, какая фирма, материал..., гипюр не люблю, косточки, тоже раздражают

Timur Yusifov

Жуткая фанатка нижнего белья, обязательно с рюшами и красивым гипюрчиком) Поэтому Милавица, Палмета, Силуэт, правда без поролона и обязательно с косточками, а то грудь не маленькая и поддерживать ее надо и каркасами и специальными швами) А Вам если любите простоту, хлопок и практичность могу посоветовать фирму Vena, Dim.

Марина Полина

Я их не люблю, поэтому ношу крайне редко, потому фирма не имеет значения - поролон на косточках=)))

Ан
Аня

поролон на косточках, 75В, фирма не имеет значения, либо вообще не ношу, у меня и так держится)))

На
Наталья

Я на фирму не обращаю внимания, покупаю то, что нравится. Но всегда с косточками. Сейчас ношу без поролона, т. к. грудь большая и так, до беременности почти всегда с тоненьким поролоном покупала.

Катя

Интимисимо
Милавица
Бюстье

Артём Леонтьев

лилли, лормар, пальметта, шарманте корсетка)) ) а я люблю и гипюр и косточки и пуш-ап))))

Мария

ношу с поролоном на косточках, какая фирма мне без разницы.

Alina .

Мэйденформ. Как-то прижилась фирма у меня, давно ее не меняю. Еще Олга, тоже ничего.

Лёньчик Пирожков

Любимые фирмы Alles, VOVA, иногда милавица подходит. Обязательно с косточками беру.

Вера Политаева

Милавицу в основном... с косточками.. гипюр тоже не люблю...