Сергей Коновалов

постоянно выскакивает косточка из бюстгальтера. зашивать пробовала.

Евгений

так и будет выскакивать. проверено временем. поможет только покупка нового

Надежда Коростелева

Ну а теперь наверное надо купить новый...

Мстислав Лыкович

А ты ее вытащи и выкинь. Или твоя грудь в таком ужасном состоянии что без костей никак?

Юлия Ворона

эх, жаль только косточка выскакивает из бюстгальтера) выскакивало бы лучше его содержимое))

Александр Питч

теперь ничем не исправить- покупайте новый

Люба Пинчукова

берите либо побольше, либо без косточек, или другого качества

Anna Anna

Я думала титька, у меня тоже...

Андрей Гитерман

деформировалась косточка от стирки.
покупайте новый.
а я вообще все кости удаляю. на кой они мне с мои первым размером

Саня Яшин

Я обычно покупаю новый в таком случае, тем более бюстгалтеры имеют свойство растягиваться.

Ирина Мышак

В европе женщины меняют белье через каждые 4 месяца. Так что пора.

Татьяна Божок

у меня такая же фигня.. . на любимом бюсте косточка прорвала ткань.. . уже и зашивала... -прорывает.. . и заплатку ставила - прорывает.... вот тоже голову ломаю, что бы еще придумать, да чтобы и незаметно и эстетично было...

Ел
Елена

Так зашейте так, чтоб дырки не было, проблема....

Андрей Азарной

Есть такие каталоги, в которых предлагают всякую ерунду. Например, каталог 3 Пейджен. Там есть специальные силиконовые заглушки для косточек, чтоб они не выскакивали. Сама видела. Вставлю ссылку:
http://www.3pagen.ru/

Кармен Кинтеро

Покупайте дорогое качественное белье. а не Китай и выскакивать ничего не будет.